Швейная фурнитура
2840 товаровКружево цв.бордово-красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/17
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
56 шт
Шнур цв.белый, 10 мм, лен-100%
Шнур цв.белый, 10 мм, лен-100%
80 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
55.95 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 42мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 42мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 42мм, ширина вышивки 17мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.81 м
Шнур цв.светло-голубой, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.светло-голубой, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.8 м
Жак.лента 18мм Красный букетик на кораллово-брусничном
Жак.лента 18мм Красный букетик на кораллово-брусничном
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.76 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/20
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.6 м
Кружево цв.мята, ш.17мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.мята, ш.17мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.51 м
Шнур цв.льняной, 8мм, лен-100%
Шнур цв.льняной, 8мм, лен-100%
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
55.51 м
Жак.лента 24мм Золотистый цветок на зеленом хаки
Жак.лента 24мм Золотистый цветок на зеленом хаки
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 24 мм |
м
В наличии
55.4 м
Кружево цв.красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/16
Кружево цв.красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/16
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.4 м
Кружево цв.розовый, 10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, 10мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.19 м
Лента киперная цв.красный, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.красный, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55 м
Молния потайная н/р цв.черный, 70см, нейлон
Молния потайная н/р цв.черный, 70см, нейлон
33 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
55 шт
Пуговица перламутр, цв. молочный/бежевый, 9мм, 4 отверстия
Пуговица перламутр, цв. молочный/бежевый, 9мм, 4 отверстия
15 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | d=9мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
55 шт
Кружево цв.яркая мята, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
Кружево цв.яркая мята, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
46 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 91%; полиэстер 9% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
54.96 м
Жак.лента 23мм Красный орнамент на белом, рис.9707/1
Жак.лента 23мм Красный орнамент на белом, рис.9707/1
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.85 м
Жак.лента 50мм Красная макошь на белом
Жак.лента 50мм Красная макошь на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.83 м
Кружево цв.серый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/7
Кружево цв.серый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/7
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.83 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.черника, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.черника, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.79 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.шафран, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.шафран, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.7 м
Шнур цв.розовый, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.розовый, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.6 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.св.лимон, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.св.лимон, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.53 м
Шнур цв.Зеленый, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.Зеленый, 3мм, хлопок-100%
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.31 м
Кружево цв.светло-банановый, 25мм, хлопок-100%, рис.107/29
Кружево цв.светло-банановый, 25мм, хлопок-100%, рис.107/29
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.2 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 43мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 43мм) хлопок-100%, батист
95 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65м, ширина вышивки 43мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54 м
Пуговица пластмасса, цв.светлый лимон, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый лимон, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
54 шт
Лента тканая для поясов, 25мм Сине-белая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 25мм Сине-белая строчка на красном
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.8 м