Швейная фурнитура
2853 товаровШнур цв.коралловый, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.коралловый, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.5 м
Кружево цв.темный василек, ш.11мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный василек, ш.11мм, хлопок-90%, п/э-10%
38 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.13 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 315мм, ширина вышивки 185мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 315мм, ширина вышивки 185мм), хлопок-100%, батист
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 315мм, ширина вышивки 185мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.08 м
Пуговица перламутр, цв.молочный/бежевый, 25мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, цв.молочный/бежевый, 25мм, 2 отверстия
68 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
64 шт
Кант отделочный цв.св.сирень, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.св.сирень, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.65 м
Кант отделочный (широкая полоска) цв.тиффани, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (широкая полоска) цв.тиффани, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.54 м
Лента киперная цв.светло-розовая дымка, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светло-розовая дымка, ш.13мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
63.46 м
Кружево цв.небесно-голубой, ш.18мм, хлопок-73%, п/э-27%
Кружево цв.небесно-голубой, ш.18мм, хлопок-73%, п/э-27%
50 руб.
| Состав | хлопок 73%; полиэстер 27% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
63.45 м
Жак.лента 18мм Славянский оберег "Половина засеянного поля" цв.т.красный/белый
Жак.лента 18мм Славянский оберег "Половина засеянного поля" цв.т.красный/белый
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63 м
Кружево цв.мята, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.мята, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63 м
Пуговица пластмасса, цв.салатовый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.салатовый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
63 шт
Шитье цв.кремовый (общая ширина 48мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 48мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 48мм, ширина вышивки 30мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.95 м
Шнур плоский цв.ярко-желтый, 5мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.ярко-желтый, 5мм, хлопок-100%
32 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
62.9 м
Кружево цв.св.мятно-бирюзовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/19
Кружево цв.св.мятно-бирюзовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/19
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.8 м
Вьюнчик цв.мятно-салатовый, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.мятно-салатовый, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
62.78 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.бирюзово-голубой#011846
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.бирюзово-голубой#011846
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
м
В наличии
62.65 м
Тесьма "Помпоны" цв.сиренево-розовый аметист, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.сиренево-розовый аметист, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.6 м
Тесьма "Помпоны" цв.салатово-зеленый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.салатово-зеленый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
45 руб.
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.5 м
Кант отделочный (широкая полоска) цв.зеленое яблоко, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (широкая полоска) цв.зеленое яблоко, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.49 м
Кружево цв.бордово-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.бордово-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.29 м
Лента тканая для поясов, 48мм Светло-малиновый орнамент на черном
Лента тканая для поясов, 48мм Светло-малиновый орнамент на черном
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 48мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.28 м
Лента тафтяная цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%
Лента тафтяная цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%
30 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.25 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.лазурно-синий, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.лазурно-синий, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.2 м
Лента киперная цв.серый с сиреневым оттенком, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.серый с сиреневым оттенком, ш.13мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
62.07 м
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на черном, рис.9843
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на черном, рис.9843
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.01 м
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.бронзово-коричневый, дерево ,11 мм
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.бронзово-коричневый, дерево ,11 мм
18 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
62 шт
Тесьма плиссе "Волна" цв.светло-розовый, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.светло-розовый, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.76 м
Кружево цв.светло-серый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.светло-серый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
61.5 м
Лента киперная цв.суровый, ш.40мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.суровый, ш.40мм, хлопок-100%
29 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
61.41 м