Швейная фурнитура
2853 товаровЖак.лента 50мм Черно-желтые ромашки на красном
Жак.лента 50мм Черно-желтые ромашки на красном
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
84 м
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 17мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
84 шт
Жак.лента 32мм Славянский красно-черный орнамент оберег на белом
Жак.лента 32мм Славянский красно-черный орнамент оберег на белом
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
84 м
Лента тканая для поясов, 50мм Орнамент (цв.суровый) на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Орнамент (цв.суровый) на красном
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
83.94 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красные ромбы на суровом
Лента тканая для поясов, 50мм Красные ромбы на суровом
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
83.9 м
Кружево цв.св.серо-кофейный с оливковым оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.св.серо-кофейный с оливковым оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
83.84 м
Лента киперная цв.зелено-серый, ш.14мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.зелено-серый, ш.14мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
83.26 м
Лента тканая для поясов, 80мм Желто-зеленая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 80мм Желто-зеленая строчка на красном
170 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 80мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
83.25 м
Лента тканая для поясов, 35мм Ромб-Крест, цв.красный/белый
Лента тканая для поясов, 35мм Ромб-Крест, цв.красный/белый
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
83.17 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 116мм, ширина вышивки 85мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 116мм, ширина вышивки 85мм), хлопок-100%, батист
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 116мм, ширина вышивки 85мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
83.17 м
Лента бархатная цв.Темно-лимонный, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Темно-лимонный, ш.50мм, полиэстер-100%
99 руб.
165 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
83.15 м
Нитки 35ЛЛ, №0206
Нитки 35ЛЛ, №0206
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
83 шт
Кружево цв.мятно-бирюзовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.мятно-бирюзовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.99 м
Кружево цв.розовый, ш.09мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.09мм, хлопок-90%, п/э-10%
24.8 руб.
31 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.97 м
Кружево цв.горький шоколад, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/10
Кружево цв.горький шоколад, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/10
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.7 м
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/21
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/21
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.7 м
Жак.лента 22мм Красный орнамент-оберег на белом, рис.9467/9
Жак.лента 22мм Красный орнамент-оберег на белом, рис.9467/9
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.66 м
Кружево цв.хвойно-зеленый/зеленая морская волна, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/33
Кружево цв.хвойно-зеленый/зеленая морская волна, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/33
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.48 м
Лента тканая для поясов, 28мм Бело-синий орнамент на малиновом
Лента тканая для поясов, 28мм Бело-синий орнамент на малиновом
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 28мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.19 м
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.079/26
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.079/26
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.1 м
Пуговица кокос, Лепестки по кругу, 15мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, Лепестки по кругу, 15мм, 2 отверстия
20.6 руб.
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
82 шт
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 58мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 58мм), хлопок-100%, батист
140 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 90мм, ширина вышивки 58мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.56 м
Кружево цв.темный василек, ш.43мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный василек, ш.43мм, хлопок-90%, п/э-10%
122 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 43мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
81.48 м
Лента киперная цв.серый, ш.22мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.серый, ш.22мм, хлопок-100%
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
81.47 м
Пуговица светлый кокос, Цветок с точками, 13мм, 4 отверстия
Пуговица светлый кокос, Цветок с точками, 13мм, 4 отверстия
11 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
81 шт
Пуговица пластмасса, цв.лососевый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.лососевый, 10мм, 4 отверстия
3.6 руб.
6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
81 шт
Нитки 35ЛЛ, №6818, цв.черный
Нитки 35ЛЛ, №6818, цв.черный
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
81 шт
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 60мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 60мм), хлопок-100%, батист
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 92мм, ширина вышивки 60мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.9 м
Шнур цв.сияющая орхидея, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.сияющая орхидея, 3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80.5 м