Швейная фурнитура
2856 товаровЖак.лента 22мм Белый орнамент-оберег на черном
Жак.лента 22мм Белый орнамент-оберег на черном
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
96 м
Лента киперная цв.темно-синий, ш.16мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-синий, ш.16мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
95.95 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 55мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 55мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 55мм, ширина вышивки 33мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.88 м
Лента металлизированная цв.серебро, 7мм, п/э-63%, метанит-37%
Лента металлизированная цв.серебро, 7мм, п/э-63%, метанит-37%
25 руб.
| Состав | п/э 63%, метанит 37% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
95.5 м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/9
100 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95.5 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 8мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 8мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 30мм, ширина вышивки 8мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.5 м
Кружево цв.светло-розовый, 28мм, хлопок-73%, п/э-27%
Кружево цв.светло-розовый, 28мм, хлопок-73%, п/э-27%
78 руб.
| Состав | хлопок 73%; полиэстер 27% |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
95.5 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/12
100 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95.2 м
Лента тканая для поясов, 50мм Суровый орнамент на красном, рис.9541
Лента тканая для поясов, 50мм Суровый орнамент на красном, рис.9541
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95.2 м
Жак.лента 23мм Снежинка-орнамент (цв.красный) на белом
Жак.лента 23мм Снежинка-орнамент (цв.красный) на белом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95 м
Кружево цв.светло-серый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/7
Кружево цв.светло-серый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/7
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95 м
Жак.лента 53мм Красный славянский орнамент на белом
Жак.лента 53мм Красный славянский орнамент на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 53мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95 м
Жак.лента 24мм Темно-красный/бордовый орнамент-оберег на белом
Жак.лента 24мм Темно-красный/бордовый орнамент-оберег на белом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95 м
Жак.лента 24мм Синий орнамент на белом, рис.9707
Жак.лента 24мм Синий орнамент на белом, рис.9707
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95 м
Жак.лента 17мм Зеленый оберег на белом, рис.9669/2
Жак.лента 17мм Зеленый оберег на белом, рис.9669/2
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95 м
Жак.лента 68мм Св.зеленый славянский орнамент-оберег на бл.салатовом
Жак.лента 68мм Св.зеленый славянский орнамент-оберег на бл.салатовом
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 68мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95 м
Лента киперная цв.черный, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.черный, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%
36 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95 м
Кружево цв.светло-серо бежевый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.светло-серо бежевый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
94.97 м
Лента киперная цв.чернильно-серый, ш.14мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.чернильно-серый, ш.14мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
94.78 м
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на лимонно-желтом (черная строчка)
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на лимонно-желтом (черная строчка)
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
94.54 м
Лента тканая для поясов, 48мм Светло-малиновые ромбы на черном
Лента тканая для поясов, 48мм Светло-малиновые ромбы на черном
99 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 48мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
94.09 м
Жак.лента 23мм Желтые/васильковые цветы на темно-красном
Жак.лента 23мм Желтые/васильковые цветы на темно-красном
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
94 м
Вьюнчик цв.светло-оранжевый, 5мм
Вьюнчик цв.светло-оранжевый, 5мм
11.2 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
93.93 м
Тесьма "Помпоны" цв.насыщенный коралл, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-16мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.насыщенный коралл, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-16мм, п/э-100%
45 руб.
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93.78 м
Лента тканая для поясов, 38мм Черный орнамент на суровом
Лента тканая для поясов, 38мм Черный орнамент на суровом
90 руб.
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
93.7 м
Лента киперная цв.серый с мятным оттенком, ш.16мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.серый с мятным оттенком, ш.16мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
93.65 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
95 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 60мм, ширина вышивки 35мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93.56 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 28мм, ширина вышивки 15мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 28мм, ширина вышивки 15мм), хлопок-100%, батист
50 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 28мм, ширина вышивки 15мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93.47 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/31
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
93.36 м