Каталог товаров
11126 товаровЛента тканая для поясов, 38мм Черно-желтая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 38мм Черно-желтая строчка на красном
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
123.27 м
Теплый хлопок "Алессия" цв.молочно-кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Алессия" цв.молочно-кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.23 м
Штапель "Полонез" (терракотовые цветы на горчичном), СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Полонез" (терракотовые цветы на горчичном), СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.08 м
Плотная фактурная джинсовая ткань "Елочка" цв.чернильный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 310гр/м.кв
Плотная фактурная джинсовая ткань "Елочка" цв.чернильный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 310гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.08 м
Плательный хлопок "Алгома" цв.темно-зеленый, ш.1.53м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Плательный хлопок "Алгома" цв.темно-зеленый, ш.1.53м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.53м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.02 м
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 17мм, 4 отверстия
7.2 руб.
12 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
123 шт
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 17мм, 4 отверстия
7.2 руб.
12 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
123 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/22
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
123 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветы прованс т.лазурно-серый фон", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветы прованс т.лазурно-серый фон", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
122.98 м
Сатин "Восточная краса" цв.оранжевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Сатин "Восточная краса" цв.оранжевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.95 м
Теплый хлопок "Листочки на бруснично-пепельном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок "Листочки на бруснично-пепельном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.94 м
Теплый хлопок "Осенние травы" цв.шоколадный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Осенние травы" цв.шоколадный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.9 м
Пестрядь "Клетка" цв.бордовый с терракотовым оттенком, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.бордовый с терракотовым оттенком, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 150гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.87 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Бежево-розовая пудра, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Бежево-розовая пудра, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
960 руб.
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.8 м
Кружево цв.темный сине-фиолетовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/24
Кружево цв.темный сине-фиолетовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/24
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.7 м
Трикотаж Кулир.гладь "Цветочный круговорот" цв.св.лососевый, ш.1.96м (0.98*2, чул), Компакт, хл-100%, 140гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Цветочный круговорот" цв.св.лососевый, ш.1.96м (0.98*2, чул), Компакт, хл-100%, 140гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.68 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 32мм, ширина вышивки 32мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 32мм, ширина вышивки 32мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 32мм, ширина вышивки 32мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.61 м
Штапель цв.Насыщенно-васильковый с фиолетовым оттенком, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Насыщенно-васильковый с фиолетовым оттенком, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.57 м
Кружево цв.песочно-коричневый, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/9
Кружево цв.песочно-коричневый, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/9
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.5 м
Шнур цв.желто-горчичный, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.желто-горчичный, 3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.5 м
Сатин "Цветущая фантазия" цв.голубой, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветущая фантазия" цв.голубой, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.45 м
Плательный хлопок "Алгома" цв.коричневый хаки, ш.1.53м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Плательный хлопок "Алгома" цв.коричневый хаки, ш.1.53м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.53м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.45 м
Пестроткань сорочечная "Средняя клетка" цв.чернильный/синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Средняя клетка" цв.чернильный/синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.36 м
Пестрядь "Средняя клетка на черном", ВИД2, ш.1.46м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на черном", ВИД2, ш.1.46м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.35 м
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Джинсово-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Джинсово-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
776 руб.
970 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.35 м
Интерьерный хлопок "Агнета", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Агнета", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.32 м
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.бруснично-лиловый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.бруснично-лиловый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
500 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.3 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Песочно-кофейный, ш.1.35м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Песочно-кофейный, ш.1.35м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.24 м
Поплин "Павушка" цв.джинсово-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Павушка" цв.джинсово-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.16 м
Полульняной перкаль постельный "Полоска (2,5см*0,5см)" цв.суровый, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный "Полоска (2,5см*0,5см)" цв.суровый, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.08 м