Каталог товаров
10932 товаровТеплый хлопок "Белый горох (2мм) на т.коричневом хаки", ВИД2, ш.1.50м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Белый горох (2мм) на т.коричневом хаки", ВИД2, ш.1.50м, хл-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.31 м
Лента тканая для поясов, 38мм Черно-желтая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 38мм Черно-желтая строчка на красном
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
123.27 м
Саржа цв.Телесно-бежевый с персиковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Телесно-бежевый с персиковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
123.26 м
Вельвет цв.Т.коричнево-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Вельвет цв.Т.коричнево-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.23 м
Бязь "Весенний мильфлер", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Весенний мильфлер", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
123.1 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 28мм, ширина вышивки 15мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 28мм, ширина вышивки 15мм), хлопок-100%, батист
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 28мм, ширина вышивки 15мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123 м
Кружево цв.белый, ш.35мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/1
Кружево цв.белый, ш.35мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/1
130 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
123 м
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 17мм, 4 отверстия
7.2 руб.
12 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
123 шт
Штапель "Ямина" цв.св.миндальный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Ямина" цв.св.миндальный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.98 м
Фактурный хлопок "Шарики - голубые букетики" цв.белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики - голубые букетики" цв.белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.88 м
Рогожка "Снегири на ветке", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Снегири на ветке", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.84 м
Рогожка "Городецкая лошадка", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Городецкая лошадка", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.75 м
Пестрядь "Клетка" цв.бордовый с терракотовым оттенком, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.бордовый с терракотовым оттенком, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 150гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.75 м
Шитье "Роскошь" цв.чернильный, СОРТ2, ш.1.45м (вышит.часть1.32м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.чернильный, СОРТ2, ш.1.45м (вышит.часть1.32м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м (вышит.часть1.32м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.71 м
Кружево цв.темный сине-фиолетовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/24
Кружево цв.темный сине-фиолетовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/24
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.7 м
Лента киперная цв.древесно-коричневый, ш.18мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.древесно-коричневый, ш.18мм, хлопок-100%
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
122.56 м
Полулен "Плетистая мелодия" (на суровом) цв.сиренево-розовый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Плетистая мелодия" (на суровом) цв.сиренево-розовый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
480 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.53 м
Кружево цв.песочно-коричневый, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/9
Кружево цв.песочно-коричневый, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/9
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.5 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.черный, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.черный, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.45 м
Плательный хлопок "Алгома" цв.темно-зеленый, ш.1.53м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Плательный хлопок "Алгома" цв.темно-зеленый, ш.1.53м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.53м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.4 м
Штапель "Цветочный вихрь" цв.св.сухая трава, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветочный вихрь" цв.св.сухая трава, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.4 м
Пестрядь "Средняя клетка на черном", ВИД2, ш.1.46м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на черном", ВИД2, ш.1.46м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.35 м
Полулен цв.Темная сухая трава, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Темная сухая трава, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.35 м
Штапель Премиум "Майский расцвет", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум "Майский расцвет", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.3 м
Интерьерный хлопок "Тропический винтаж" цв.т.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 245гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Тропический винтаж" цв.т.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 245гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 245 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.12 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.Светлый розово-сиреневый, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.Светлый розово-сиреневый, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.08 м
Ткань интерьерная "Мирабелла - розовые цветы" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 265гр/м.кв
Ткань интерьерная "Мирабелла - розовые цветы" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 265гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.08 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Нежная акварель(розовые цветы)", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Нежная акварель(розовые цветы)", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.07 м
Бязь цв.Жемчужная роза, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Жемчужная роза, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.05 м
Плотная джинсовая ткань цв.Чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 370гр/м.кв
Плотная джинсовая ткань цв.Чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 370гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 370 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.01 м