Каталог товаров
11167 товаровРогожка "Снежинка (красная на сером)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Снежинка (красная на сером)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
133.18 м
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/5
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
133.16 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Светлая голубика, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Светлая голубика, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.09 м
Импорт. хлопок "Летняя мелодия" цв.сине-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летняя мелодия" цв.сине-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.09 м
Вьюнчик цв.оранжево-кирпичный, 5мм
Вьюнчик цв.оранжево-кирпичный, 5мм
15 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
133.04 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темная морская волна, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темная морская волна, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
133 шт
Тесьма "Помпоны" цв.коралловый неоново-розовый, СОРТ2, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм
Тесьма "Помпоны" цв.коралловый неоново-розовый, СОРТ2, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм
40.8 руб.
68 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.85 м
Махровая ткань цв.Лимонный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Лимонный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
132.85 м
Шитье полульняное "Алисия" цв.суровый, СОРТ2, ш.1.35м(выш.часть1.2м), хл-50%, лен-50%
Шитье полульняное "Алисия" цв.суровый, СОРТ2, ш.1.35м(выш.часть1.2м), хл-50%, лен-50%
960 руб.
1200 руб.
| Состав | хлопок 50%; лен 50% |
| Ширина | 1.35м, выш.части 1.2м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.73 м
Рогожка "Вышиванка (красная на сером)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Вышиванка (красная на сером)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
132.7 м
Сатин "Восточная геометрия", ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Сатин "Восточная геометрия", ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.63 м
Пестрядь "Средняя клетка на мятной дымке", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на мятной дымке", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.62 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Темный изумрудно-зеленый, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%
Конопля с хлопком-диагональ цв.Темный изумрудно-зеленый, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%
880 руб.
1100 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.58 м
Плательная вискоза цв.Бл.сине-голубая дымка, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Бл.сине-голубая дымка, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.52 м
Лента киперная цв.лен, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.лен, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%
36 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
132.52 м
Микровельвет цв.Джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Микровельвет цв.Джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.5 м
Фактурный хлопок "Полоски" цв.молочно-сливочный, СОРТ2, ш.1.47м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Полоски" цв.молочно-сливочный, СОРТ2, ш.1.47м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.47 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Оливково-зеленый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Оливково-зеленый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
704 руб.
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.42 м
Бязь цв.Оранжевый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Оранжевый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
132.41 м
Шнур цв.коралловый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.коралловый, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
132.3 м
Штапель "Дымчатый пион", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Дымчатый пион", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.2 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Горчично-желтый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 220гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Горчично-желтый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 220гр/м.кв
960 руб.
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.2 м
Лен костюмный с умягчением цв.Сливочно-оливковый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Сливочно-оливковый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
132.19 м
Жак.лента 18мм Белый оберег на черном, рис.6753/12
Жак.лента 18мм Белый оберег на черном, рис.6753/12
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
132.18 м
Импорт. хлопок "Горчичные букетики роз" цв.горчичный/бежево-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%
Импорт. хлопок "Горчичные букетики роз" цв.горчичный/бежево-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.18 м
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Брезентово-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Брезентово-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.17 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Вишнево-терракотовый винтаж, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 180гр/м.кв,
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Вишнево-терракотовый винтаж, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 180гр/м.кв,
704 руб.
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.06 м
Бархат цв.Бежево-желтый, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Бежево-желтый, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
630 руб.
1050 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.05 м
Теплый хлопок "Зимнее очарование" цв.св.голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Зимнее очарование" цв.св.голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.98 м
Сатин "Асфея" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Асфея" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.82 м