Каталог товаров
11070 товаровКонопля с хлопком-диагональ цв.Голубая ель, ш.1.37м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Голубая ель, ш.1.37м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.37м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.89 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.темно-синий, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.темно-синий, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.89 м
Теплый хлопок "Аромат полевых цветов" цв.чернильный, ш.1.4м, хлопок-100%,145гр/м.кв
Теплый хлопок "Аромат полевых цветов" цв.чернильный, ш.1.4м, хлопок-100%,145гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.88 м
Шитье "Вышитый веночек" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.4м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Вышитый веночек" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.4м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (выш.часть1.4м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.82 м
Лен костюмный Цифр.печать "Вечерний сонет", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный Цифр.печать "Вечерний сонет", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1464 руб.
1830 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
140.72 м
Пестрядь "Тройная белая полоска" цв.чернильно-синий меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Пестрядь "Тройная белая полоска" цв.чернильно-синий меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.69 м
Шитье "Изящные ромбики " цв.телесно-бежевый, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Изящные ромбики " цв.телесно-бежевый, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.4м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.64 м
Пестрядь "Средняя клетка на серо-лиловой дымке", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 135гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на серо-лиловой дымке", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 135гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.62 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/31
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.6 м
Кружево цв.красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.56 м
Кружево цв.темный шоколад, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/10
Кружево цв.темный шоколад, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/10
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.5 м
Штапель "Сафари" цв.св.хвойно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Сафари" цв.св.хвойно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.47 м
Импорт. хлопок "Летний каприз" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летний каприз" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.36 м
Лента киперная цв.белый, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.белый, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.3 м
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Суровый, ш.2.4м, лен-30%, хлопок-70%, 180гр/м.кв
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Суровый, ш.2.4м, лен-30%, хлопок-70%, 180гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.4м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
140.28 м
Импорт. хлопок "Восточное сияние" цв.бирюзово-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточное сияние" цв.бирюзово-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.2 м
Полулен цв.Красный, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Красный, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.16 м
Полульняной перкаль постельный "Полоска (0,5см*0,5см)" цв.джинсово-синий меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный "Полоска (0,5см*0,5см)" цв.джинсово-синий меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.13 м
Ситец "Зайчата на лужайке" цв.серый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Зайчата на лужайке" цв.серый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
136 руб.
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.11 м
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет: Зимний день", 45см*30см, 8шт
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет: Зимний день", 45см*30см, 8шт
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
140 шт
Тесьма отделочная цв.суровый/васильковый, ш.14мм/кант 2мм, хлопок-100%
Тесьма отделочная цв.суровый/васильковый, ш.14мм/кант 2мм, хлопок-100%
30 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14мм/кант 2мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Оливково-зеленый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Оливково-зеленый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.92 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Лилит", ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Лилит", ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.81 м
Штапель "Цветочные букеты с каймой" (терракотовые цветы), ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Цветочные букеты с каймой" (терракотовые цветы), ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | Вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.7 м
Дорожка "Кружево", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
Дорожка "Кружево", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
240 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.7 м
Импорт. хлопок "Пшено-4 на черном", ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пшено-4 на черном", ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.63 м
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на коралловом", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на коралловом", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.6 м
Полулен "Дыхание весны" (на суровом), ш.2.2 м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
Полулен "Дыхание весны" (на суровом), ш.2.2 м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
760 руб.
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 24%; хлопок 76% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
139.58 м
Шитье "Изящные ромбики " цв.лесная трава, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Изящные ромбики " цв.лесная трава, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (вышит.часть1.4м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.56 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/20
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.54 м