Каталог товаров
11181 товаровБархат цв.Чернильно-фиолетовый флер, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Чернильно-фиолетовый флер, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.87 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Травяной меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Травяной меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.81 м
Импорт. хлопок "Кукольная нежность" цв.молочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кукольная нежность" цв.молочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.75 м
Бязь "Черно-желтая хохлома с зеленым", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Черно-желтая хохлома с зеленым", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.61 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/31
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.6 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Восточная муза" цв.лилово-серый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 95гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Восточная муза" цв.лилово-серый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 95гр/м.кв
630 руб.
| Состав | вискоза 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.58 м
Кружево цв.темный шоколад, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/10
Кружево цв.темный шоколад, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/10
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.5 м
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.зеленый нефрит, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.зеленый нефрит, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
500 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.5 м
Штапель "Сафари" цв.св.хвойно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Сафари" цв.св.хвойно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.47 м
Termofinn Plus-150, ш.1.5м, 150гр/м.кв
Termofinn Plus-150, ш.1.5м, 150гр/м.кв
370 руб.
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.37 м
Лента киперная цв.белый, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.белый, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.3 м
Лента киперная цв.темно-синий, ш.36мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-синий, ш.36мм, хлопок-100%
29 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 36 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
140.09 м
Импорт. хлопок "Восточные арабески" цв.св.зеленый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточные арабески" цв.св.зеленый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.08 м
Импорт. хлопок "Летний каприз" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летний каприз" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.06 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.молочный шоколад, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хл-100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.молочный шоколад, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хл-100%
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, ш.вышитой части 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.01 м
Кружево цв.желтый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/29
Кружево цв.желтый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/29
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140 м
Импорт. хлопок "Большие пионы на темном фиолетово-сером", ш.1.48м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Большие пионы на темном фиолетово-сером", ш.1.48м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140 м
Полулен "Летний этюд" (на суровом), ш.2.2м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
Полулен "Летний этюд" (на суровом), ш.2.2м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
760 руб.
950 руб.
| Состав | лен 24%; хлопок 76% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
140 м
Махровая ткань цв.Темно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.92 м
Ткань интерьерная "Синие пионы на белом", ш.1.5м, хлопок-80%, п/э-20%, 230гр/м.кв
Ткань интерьерная "Синие пионы на белом", ш.1.5м, хлопок-80%, п/э-20%, 230гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.92 м
Теплый хлопок "Флора - пунктир" цв.бордовый, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Флора - пунктир" цв.бордовый, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.9 м
Теплый хлопок цв.Темный пихтово-зеленый, ш.1.45м, хлопок 100%, 155гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Темный пихтово-зеленый, ш.1.45м, хлопок 100%, 155гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.89 м
Сатин-страйп цв.Океановая синь (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Океановая синь (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.89 м
Ситец "Этнические мотивы" цв.черный/джинсово-синий/бежевый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Этнические мотивы" цв.черный/джинсово-синий/бежевый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.86 м
Полулен "Летняя тишина" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
Полулен "Летняя тишина" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.6 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Сильва" цв.бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Сильва" цв.бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.59 м
Фуле "Клетка" цв.красный/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.красный/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.55 м
Штапель Премиум "Дильдора" цв.зеленая морская волна, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум "Дильдора" цв.зеленая морская волна, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.5 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на белом, рис.9532
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на белом, рис.9532
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.46 м
Сатин "Мелкая клетка виши" цв.серый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Мелкая клетка виши" цв.серый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.43 м