Каталог товаров
11146 товаровПеркаль "Волшебный завиток" цв.морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Перкаль "Волшебный завиток" цв.морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
142 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Орнамент с оленями", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Орнамент с оленями", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
141.98 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Св.бирюзово-серый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 210гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Св.бирюзово-серый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 210гр/м.кв
960 руб.
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.95 м
Штапель Премиум "Россыпь мелких белых цветочков на чернильном", ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум "Россыпь мелких белых цветочков на чернильном", ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.93 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/24
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
141.9 м
Полулен "Вышивка павлины на серо-бежевом", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 128гр/м.кв
Полулен "Вышивка павлины на серо-бежевом", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 128гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 128 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
141.75 м
Импорт. хлопок "Восточные арабески" цв.св.зеленый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточные арабески" цв.св.зеленый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.7 м
Бязь "Черно-желтая хохлома с зеленым", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Черно-желтая хохлома с зеленым", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
141.61 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сиренево-горчичный меланж, ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сиренево-горчичный меланж, ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
1208 руб.
1510 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
141.57 м
Шнур цв.св.сине-голубая дымка, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.св.сине-голубая дымка, 3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
141.5 м
Байка суровая, ш.0.9м, хлопок-80%, п/э-20%, 360гр/м.кв
Байка суровая, ш.0.9м, хлопок-80%, п/э-20%, 360гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 0.9м |
| Плотность | 360 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
141.46 м
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка" цв.хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка" цв.хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.4 м
Импорт. хлопок "Эмине" цв.чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Эмине" цв.чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.4 м
Тесьма "Помпоны" цв.коралловый неоново-розовый, СОРТ2, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм
Тесьма "Помпоны" цв.коралловый неоново-розовый, СОРТ2, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм
48.6 руб.
81 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.37 м
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/1
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/1
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
141.26 м
Кружево цв.белый, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/1
Кружево цв.белый, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/1
120 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
141.23 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.черный, ш.1.5м (выш.часть 1.36м), батист, хлопок 100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.черный, ш.1.5м (выш.часть 1.36м), батист, хлопок 100%
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, ш.вышитой части 1.36м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.14 м
Лента киперная цв.зеленый хаки-2, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.зеленый хаки-2, ш.13мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
141.11 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.сине-голубой, общ.ш.1.5м (выш.части 1.35м, батист, хл-100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.сине-голубой, общ.ш.1.5м (выш.части 1.35м, батист, хл-100%
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, ш.вышитой части 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.09 м
Импорт. хлопок "Кукольная нежность" цв.молочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кукольная нежность" цв.молочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.07 м
Штапель "Эхо сада", СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Эхо сада", СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
370 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141 м
Дорожка "Волшебство" цв.бежевый, СОРТ2, ш.0.5м, хлопок-100%, раппорт 31.5см
Дорожка "Волшебство" цв.бежевый, СОРТ2, ш.0.5м, хлопок-100%, раппорт 31.5см
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.99 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Бежево-молочный, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Бежево-молочный, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
704 руб.
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.98 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Голубая ель, ш.1.37м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Голубая ель, ш.1.37м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
960 руб.
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.37м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.89 м
Теплый хлопок "Аромат полевых цветов" цв.чернильный, ш.1.4м, хлопок-100%,145гр/м.кв
Теплый хлопок "Аромат полевых цветов" цв.чернильный, ш.1.4м, хлопок-100%,145гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.88 м
Штапель "Весенние цветы" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Весенние цветы" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.81 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Травяной меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Травяной меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.81 м
Штапель Премиум "Дильдора" цв.зеленая морская волна, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум "Дильдора" цв.зеленая морская волна, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.76 м
Сатин "Мелкая клетка виши" цв.серый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Мелкая клетка виши" цв.серый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.73 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/31
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.6 м