Каталог товаров
9625 товаровСатин "Летний витраж - цветочки" цв.сине-голубой, (комп), СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Летний витраж - цветочки" цв.сине-голубой, (комп), СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
128 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 140мм, ширина вышивки 95мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 140мм, ширина вышивки 95мм), хлопок-100%, батист
230 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 180мм, ширина вышивки 130мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.9 м
Бязь цв.Св.серо-голубая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Св.серо-голубая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
127.89 м
Бязь цв.Темный сливово-бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Темный сливово-бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
127.88 м
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Летний прованс" цв.кофейный, ш.1.45м, хл-100%, 90гр/м.кв
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Летний прованс" цв.кофейный, ш.1.45м, хл-100%, 90гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.88 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Красные сердечки" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Красные сердечки" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.84 м
Вьюнчик цв.фиолетовый светлый, 6мм
Вьюнчик цв.фиолетовый светлый, 6мм
12 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
127.53 м
Шитье "Снежка - крупный цветок" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Снежка - крупный цветок" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.47 м
Лента киперная цв.светло-розовая дымка, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светло-розовая дымка, ш.13мм, хлопок-100%
12.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
127.46 м
Шитье "Афродита" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.28м, батист, хл-90%, п/э-10%, 80гр/м.кв
Шитье "Афродита" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.28м, батист, хл-90%, п/э-10%, 80гр/м.кв
2500 руб.
| Состав | хлопок 90%, п/э 10% |
| Ширина | 1.28м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.41 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Желто-песочный, ш.1.35м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Желто-песочный, ш.1.35м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.34 м
Вьюнчик цв.черный, 9мм
Вьюнчик цв.черный, 9мм
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
127.3 м
Кружево цв.темно-красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/16
Кружево цв.темно-красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/16
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
127.3 м
Штапель "Летняя пора" цв.темно-синий, ш.1.42м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Летняя пора" цв.темно-синий, ш.1.42м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.29 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.бежевый/розово-персиковый, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.бежевый/розово-персиковый, ш.2.5м, хл-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.28 м
Льняной жаккард "Черная полоска" цв.натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 170гр/м.кв
Льняной жаккард "Черная полоска" цв.натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 170гр/м.кв
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
127.22 м
Штапель "Цветочный силуэт" цв.темно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветочный силуэт" цв.темно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.19 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежная мелодия" цв.бежево-персиковый, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежная мелодия" цв.бежево-персиковый, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.18 м
Фланель цв.Серо-болотный, ш.0.9м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель цв.Серо-болотный, ш.0.9м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.9м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
127.15 м
Импорт. хлопок "Пейсли феерия" цв.красный, ш.1.45м, хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пейсли феерия" цв.красный, ш.1.45м, хл-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.1 м
Ткань интерьерная "Мирабелла - розовые цветы" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 265гр/м.кв
Ткань интерьерная "Мирабелла - розовые цветы" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 265гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.08 м
Бязь цв.Темно-серый хаки, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв#017464
Бязь цв.Темно-серый хаки, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв#017464
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
127.05 м
Штапель "Россыпь молочных лютиков на лилово-бордовом", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Россыпь молочных лютиков на лилово-бордовом", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.02 м
Кружево цв.бордово-красный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/17
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
127 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 27мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 27мм), хлопок-100%, батист
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 35мм, ширина вышивки 27мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127 м
Теплый хлопок "Клетка" цв.ореховое пралине, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка" цв.ореховое пралине, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
126.76 м
Трикотаж Кулир.гладь "Тонкая грань" цв.бежево-розовый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Тонкая грань" цв.бежево-розовый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м (0.98*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
126.7 м
Вельвет цв.Малиново-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 300гр/м.кв
Вельвет цв.Малиново-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 300гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
126.69 м
Штапель "Былинка" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Былинка" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
126.55 м
Полулен "Плетистая мелодия" (на суровом) цв.сиренево-розовый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Плетистая мелодия" (на суровом) цв.сиренево-розовый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
384 руб.
480 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
126.48 м