Каталог товаров
10990 товаровКружево цв.белый, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/1
Кружево цв.белый, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/1
120 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
141.23 м
Теплый хлопок "Флора - пунктир" цв.т.серо-фиолетовая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Флора - пунктир" цв.т.серо-фиолетовая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.2 м
Сорочечная джинсовая ткань цв.Синий, ш.1.4м, хлопок-50%, вискоза-50%, 135гр/м.кв
Сорочечная джинсовая ткань цв.Синий, ш.1.4м, хлопок-50%, вискоза-50%, 135гр/м.кв
870 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.16 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.черный, ш.1.5м (выш.часть 1.36м), батист, хлопок 100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.черный, ш.1.5м (выш.часть 1.36м), батист, хлопок 100%
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, ш.вышитой части 1.36м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.14 м
Лента киперная цв.зеленый хаки-2, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.зеленый хаки-2, ш.13мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
141.11 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.сине-голубой, общ.ш.1.5м (выш.части 1.35м, батист, хл-100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.сине-голубой, общ.ш.1.5м (выш.части 1.35м, батист, хл-100%
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, ш.вышитой части 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.09 м
Импорт. хлопок "Кукольная нежность" цв.молочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кукольная нежность" цв.молочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.07 м
Штапель "Эхо сада", СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Эхо сада", СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
370 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141 м
Дорожка "Волшебство" цв.бежевый, СОРТ2, ш.0.5м, хлопок-100%, раппорт 31.5см
Дорожка "Волшебство" цв.бежевый, СОРТ2, ш.0.5м, хлопок-100%, раппорт 31.5см
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.99 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Бежево-молочный, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Бежево-молочный, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
704 руб.
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.98 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Орнамент с оленями", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Орнамент с оленями", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
140.98 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Голубая ель, ш.1.37м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Голубая ель, ш.1.37м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
960 руб.
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.37м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.89 м
Теплый хлопок "Аромат полевых цветов" цв.чернильный, ш.1.4м, хлопок-100%,145гр/м.кв
Теплый хлопок "Аромат полевых цветов" цв.чернильный, ш.1.4м, хлопок-100%,145гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.88 м
Бархат цв.Чернильно-фиолетовый флер, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Чернильно-фиолетовый флер, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.87 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Травяной меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Травяной меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.81 м
Сатин "Мелкая клетка виши" цв.серый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Мелкая клетка виши" цв.серый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.73 м
Перкаль "Волшебный завиток" цв.морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Перкаль "Волшебный завиток" цв.морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.62 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/31
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.6 м
Кружево цв.красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.56 м
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.зеленый нефрит, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.зеленый нефрит, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
500 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.5 м
Кружево цв.темный шоколад, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/10
Кружево цв.темный шоколад, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/10
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.5 м
Штапель "Сафари" цв.св.хвойно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Сафари" цв.св.хвойно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.47 м
Жак.лента 10мм Красный оберег на белом, рис.9723/1
Жак.лента 10мм Красный оберег на белом, рис.9723/1
30 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.43 м
Лента киперная цв.белый, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.белый, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.3 м
Импорт. хлопок "Восточные арабески" цв.св.зеленый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточные арабески" цв.св.зеленый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.08 м
Импорт. хлопок "Летний каприз" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летний каприз" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.06 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.молочный шоколад, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хл-100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.молочный шоколад, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хл-100%
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, ш.вышитой части 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.01 м
Кружево цв.желтый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/29
Кружево цв.желтый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/29
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140 м
Полулен "Летний этюд" (на суровом), ш.2.2м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
Полулен "Летний этюд" (на суровом), ш.2.2м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
760 руб.
950 руб.
| Состав | лен 24%; хлопок 76% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
140 м