Каталог товаров
9414 товаровВареный (стираный) хлопок цв.Травяной меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Травяной меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
148.51 м
Кружево цв.темно-красный, ш.120мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.062/16
Кружево цв.темно-красный, ш.120мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.062/16
390 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 120мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
148.1 м
Шитье "Роскошь" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.34м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.34м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.34м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.95 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.бежево-молочный, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.бежево-молочный, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.91 м
Бязь цв.Оранжевый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Оранжевый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
147.9 м
Вельвет цв.Темный серо-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 330р/м.кв
Вельвет цв.Темный серо-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 330р/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.8 м
Импорт. хлопок "Летний каприз" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летний каприз" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.71 м
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Св.лилово-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Св.лилово-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.71 м
Полулен с умягчением цв.Черный, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Черный, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
540 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
147.6 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.т.можжевеловый, ш.1.5м, выш.часть 1.36м, батист, хлопок 100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.т.можжевеловый, ш.1.5м, выш.часть 1.36м, батист, хлопок 100%
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.51м, ш.вышитой части 1.36м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.38 м
Сатин цв.Красный, ш.1.6м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Красный, ш.1.6м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
147.31 м
Батист цв.Синий с зеленым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Синий с зеленым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.3 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.темно-синий, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.темно-синий, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.23 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/20
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
147.2 м
Сатин "Восточная магия" цв.джинсово-фиолетовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Сатин "Восточная магия" цв.джинсово-фиолетовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.01 м
Набор тканей для рукоделия "Полулен: Луговой вихрь", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Полулен: Луговой вихрь", 45*30 см, 6 шт
450 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
147 шт
Жак.лента 10мм Красный оберег на белом, рис.9723/1
Жак.лента 10мм Красный оберег на белом, рис.9723/1
30 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
146.93 м
Штапель "Весенние цветы" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Весенние цветы" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.9 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сиренево-горчичный меланж, ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сиренево-горчичный меланж, ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
1510 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
146.89 м
Шнур плоский цв.темный хаки, ш.8мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.темный хаки, ш.8мм, хлопок-100%
57 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
146.79 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 45мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 45мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 45мм, ширина вышивки 25мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.64 м
Лента бархатная цв.Ярко-голубой, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Ярко-голубой, ш.50мм, полиэстер-100%
99 руб.
165 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.4 м
Штапель Премиум "Россыпь мелких белых цветочков на чернильном", ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум "Россыпь мелких белых цветочков на чернильном", ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.25 м
Полулен цв.Миндальный, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Миндальный, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
146.22 м
Импорт. хлопок "Восточные арабески" цв.св.зеленый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточные арабески" цв.св.зеленый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.2 м
Сатин "Средняя клетка виши" цв.голубой джинс, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Средняя клетка виши" цв.голубой джинс, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.18 м
Шитье"Изящные ромбики " цв.жемчужная роза, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье"Изящные ромбики " цв.жемчужная роза, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (вышит.часть1.4м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.16 м
Лен декоративный Сетка цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 175гр/м.кв.
Лен декоративный Сетка цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 175гр/м.кв.
950 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
146.13 м
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 17мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
146 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/31
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
146 м