Каталог товаров
9815 товаровПестрядь "Мелкая бежевая клетка" цв.хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка" цв.хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
520 руб.
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.8 м
Импортный хлопок цв.Василек, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Василек, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.77 м
Полулен "Дыхание весны" (на суровом), ш.2.2 м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
Полулен "Дыхание весны" (на суровом), ш.2.2 м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 24%; хлопок 76% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
140.75 м
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.черный, ш.1.4м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.черный, ш.1.4м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.68 м
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" цв.св.кофейно-серый, ш.2.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" цв.св.кофейно-серый, ш.2.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
760 руб.
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.63 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/31
90 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.6 м
Кружево цв.красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.56 м
Шнур цв.желто-горчичный, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.желто-горчичный, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.55 м
Кружево цв.темный шоколад, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/10
Кружево цв.темный шоколад, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/10
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.5 м
Хлопколен с вискозой цв.Суровый, ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой цв.Суровый, ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.44 м
Бязь "Цветочный вьюнок" цв.светло-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Цветочный вьюнок" цв.светло-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.39 м
Бязь цв.Темно-лиловый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь цв.Темно-лиловый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.38 м
Импорт. хлопок "Летний каприз" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летний каприз" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.36 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.чернильный/красно-малиновый, ш.1.4м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.чернильный/красно-малиновый, ш.1.4м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.18 м
Полульняной перкаль постельный "Полоска (0,5см*0,5см)" цв.джинсово-синий меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный "Полоска (0,5см*0,5см)" цв.джинсово-синий меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.13 м
Шитье "Роскошь" цв.чернильный, СОРТ2, ш.1.45м (вышит.часть1.32м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.чернильный, СОРТ2, ш.1.45м (вышит.часть1.32м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м (вышит.часть1.32м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.11 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Светло-пшеничный, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 245гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Светло-пшеничный, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 245гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 245 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.08 м
Штапель "Дилара" цв.бежево-молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Дилара" цв.бежево-молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.08 м
Рогожка цв.Майский зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Рогожка цв.Майский зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.07 м
Тесьма отделочная цв.суровый/васильковый, ш.14мм/кант 2мм, хлопок-100%
Тесьма отделочная цв.суровый/васильковый, ш.14мм/кант 2мм, хлопок-100%
30 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14мм/кант 2мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140 м
Фуле "Клетка" цв.лилово-розовый/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.лилово-розовый/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
448 руб.
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.9 м
Бязь цв.Яркий лимон, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Яркий лимон, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.84 м
Плательная вискоза цв.Зеленый мох, ш.1.45м, вискоза-100%, 160гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Зеленый мох, ш.1.45м, вискоза-100%, 160гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.81 м
Импортный хлопок цв.Т.лазурно-синий, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Т.лазурно-синий, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.8 м
Кружево цв.горький шоколад, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/10
Кружево цв.горький шоколад, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/10
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.7 м
Хлопок крэш цв.Розовая дымка-2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Розовая дымка-2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.65 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Красные сердечки" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Красные сердечки" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.62 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 220мм, ширина вышивки 200мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 220мм, ширина вышивки 200мм), хлопок-100%, батист
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 220мм, ширина вышивки 200мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.54 м
Полулен "Плетистая мелодия" (на суровом) цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Плетистая мелодия" (на суровом) цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.48 м
Термополотно с верблюжьей шерстью, ш.2.2м, натур.волокно-35%, полиэфир-65%, 200гр/м.кв
Термополотно с верблюжьей шерстью, ш.2.2м, натур.волокно-35%, полиэфир-65%, 200гр/м.кв
290 руб.
| Состав | натуральное волокно 35%; полиэфир 65% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.42 м