Каталог товаров
11194 товаровТеплый хлопок "Листочки на чернильном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Листочки на чернильном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
207.59 м
Лента киперная цв.светлый василек, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светлый василек, ш.13мм, хлопок-100%
10.32 руб.
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
207.49 м
Батист цв.Черный, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Черный, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
207.35 м
Ситец "Фанни - розовые цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Ситец "Фанни - розовые цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
170 руб.
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
207.3 м
Кружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/2
Кружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/2
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
207.23 м
Полульняной сатин "Разнотравица", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 190гр/м.кв
Полульняной сатин "Разнотравица", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 190гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
| Состав | лен 22%; хлопок 78% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
207.05 м
Теплый хлопок "Восточный сад" цв.нуга, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Восточный сад" цв.нуга, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
207.03 м
Импортный хлопок цв.Хвойно-зеленый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Хвойно-зеленый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55 |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
206.98 м
Кружево цв.темный хаки, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/32
Кружево цв.темный хаки, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/32
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
206.93 м
Плательный хлопок цв.Св.мятно-серая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Св.мятно-серая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
206.82 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Бирюзово-зеленый, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Бирюзово-зеленый, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
206.37 м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/22
47 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
206.37 м
Теплый хлопок "Дюймовочка" цв.св.голубой мох, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Дюймовочка" цв.св.голубой мох, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
206.35 м
Пестрядь "Клетка (6*6 мм)" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка (6*6 мм)" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
630 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
206.33 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/19
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
206.2 м
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
206.13 м
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на белом
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на белом
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
206.13 м
Лен с вискозой Цифр.печать "Маленькие розы на черном", ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Маленькие розы на черном", ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
206.06 м
Пуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
206 шт
Полульняной брезент цв.Суровый/серый меланж, ш.1.6м, хлопок-50%, лен-15%, п/э-35%, 460гр/м.кв
Полульняной брезент цв.Суровый/серый меланж, ш.1.6м, хлопок-50%, лен-15%, п/э-35%, 460гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; лен 15%, п/э 35% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 460 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
205.95 м
Полулен цв.Суровый, ш.1.5м, лен-58%, хлопок-42%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Суровый, ш.1.5м, лен-58%, хлопок-42%, 200гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 58%; хлопок 42% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
205.93 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окраш) цв.Серый, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окраш) цв.Серый, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
205.91 м
Теплый хлопок цв.Темный бордово-лиловый, ш.1.4м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Темный бордово-лиловый, ш.1.4м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.88 м
Хлопок крэш цв.Красный с малиновым оттенком, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Красный с малиновым оттенком, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.81 м
Сатин "Античные розы" цв.розовый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Античные розы" цв.розовый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.5 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Весенние веточки" цв.белый, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Весенние веточки" цв.белый, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.48 м
Сатин "Ароматный лужок" цв.белый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Ароматный лужок" цв.белый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.47 м
Импорт. хлопок "Андромеда" (серые цветы), ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Андромеда" (серые цветы), ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.2 м
Пестрядь "Клетка" цв.кремовый/джинсово-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.кремовый/джинсово-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.1 м
Батист цв.Светлая голубика, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Светлая голубика, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.03 м