Каталог товаров
11135 товаровВьюнчик цв.черный, 7мм
Вьюнчик цв.черный, 7мм
15 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
210.95 м
Полульняной сатин "Разнотравица", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 190гр/м.кв
Полульняной сатин "Разнотравица", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 190гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
| Состав | лен 22%; хлопок 78% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
210.55 м
Пестрядь "Клетка" цв.кремовый/джинсово-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.кремовый/джинсово-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
210.1 м
Батист цв.Темная хвоя, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Темная хвоя, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
210.04 м
Жак.лента 33мм Черный с красным славянский орнамент на белом, рис.9658/2
Жак.лента 33мм Черный с красным славянский орнамент на белом, рис.9658/2
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
210 м
Штапель "Варенька" цв.темный морозно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Варенька" цв.темный морозно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
209.92 м
Интерьерный хлопок "Разноцветные треугольники" цв.оранжевый/черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Разноцветные треугольники" цв.оранжевый/черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
209.9 м
Лен с вискозой Цифр.печать "Маленькие розы на черном", ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Маленькие розы на черном", ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
209.56 м
Мулетон махровая непромокаемая ткань на основе ПУ, цв.Белый, ш.2.1м, хлопок-100%, 160гр/кв.м
Мулетон махровая непромокаемая ткань на основе ПУ, цв.Белый, ш.2.1м, хлопок-100%, 160гр/кв.м
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,1м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
209.49 м
Теплый хлопок "Дюймовочка" цв.св.голубой мох, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Дюймовочка" цв.св.голубой мох, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
209.35 м
Импорт. хлопок "Восточный бутон" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточный бутон" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
209.2 м
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево,10мм, 2 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево,10мм, 2 отверстия
6.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
209 шт
Теплый хлопок "Листочки на чернильном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Листочки на чернильном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
208.89 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.красно-кирпичный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.красно-кирпичный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
208.87 м
Жак.лента 32мм Красные ягодки-цветочки (синие листочки) на белом
Жак.лента 32мм Красные ягодки-цветочки (синие листочки) на белом
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
208.67 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 70мм, ширина вышивки 20мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 70мм, ширина вышивки 20мм) хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 70мм, ширина вышивки 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
208.5 м
Шнур цв.серый/зеленый, 5мм, лен-68%, п/э-32%
Шнур цв.серый/зеленый, 5мм, лен-68%, п/э-32%
24 руб.
| Состав | лен 68%; полиэстер 32% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
208.5 м
Кружево цв.серый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.серый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
208.49 м
Фуле "Клетка" цв.песочно-кофейный/бело-черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.песочно-кофейный/бело-черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
208.43 м
Штапель "Лёгкость" цв.красно-малиновый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Лёгкость" цв.красно-малиновый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
208.38 м
Ситец "Фанни - розовые цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Ситец "Фанни - розовые цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
170 руб.
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
208.3 м
Шнур плоский цв.красный, ш.14мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.красный, ш.14мм, хлопок-100%
80 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
208.12 м
Кружево цв.ванильный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/2
Кружево цв.ванильный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/2
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
208.03 м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/31
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/31
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок-90%, полиэстер-10%; |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
208.01 м
Пуговица дерево, цв.темное дерево, 9мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.темное дерево, 9мм, 4 отверстия
4.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
208 шт
Конопля с хлопком-диагональ цв.Т.серо-кофейный, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Т.серо-кофейный, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
960 руб.
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
207.96 м
Плательный хлопок цв.Св.мятно-серая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Св.мятно-серая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
207.82 м
Полулен цв.Суровый, ш.1.5м, лен-58%, хлопок-42%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Суровый, ш.1.5м, лен-58%, хлопок-42%, 200гр/м.кв
712 руб.
890 руб.
| Состав | лен 58%; хлопок 42% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
207.58 м
Импортный хлопок цв.Белый, ш.1.55м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Белый, ш.1.55м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
207.53 м
Лента киперная цв.светлый василек, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светлый василек, ш.13мм, хлопок-100%
10.32 руб.
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
207.49 м