Каталог товаров
11054 товаровРезинка бельевая цв.Насыщенный васильково-фиолетовый, ш.6мм, 10м
Резинка бельевая цв.Насыщенный васильково-фиолетовый, ш.6мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-89%, п/э-11%
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-89%, п/э-11%
58 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 89%; полиэстер 11% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.99 м
Штапель "Белый горох (7мм)" цв.винтажная роза, СОРТ2, ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Белый горох (7мм)" цв.винтажная роза, СОРТ2, ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,44м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.98 м
Полулен пестротканый "Светло-персиковый меланж - полоска", ш.1.55м, лен-50%, хл-50%, 150гр/м.кв
Полулен пестротканый "Светло-персиковый меланж - полоска", ш.1.55м, лен-50%, хл-50%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.98 м
Теплый хлопок цв.Сине-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Сине-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.97 м
Штапель "Лоретта" цв.черный, ш1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Лоретта" цв.черный, ш1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.97 м
Муслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.белый/зелено-бирюзовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.белый/зелено-бирюзовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.95 м
Жак.лента 33мм Желтые ягодки-цветочки на темно-красном, рис.9448/2
Жак.лента 33мм Желтые ягодки-цветочки на темно-красном, рис.9448/2
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.93 м
Теплый хлопок "Набойка - листочки" цв.розовая дымка, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка - листочки" цв.розовая дымка, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.92 м
Лен постельный с эффектом мятости цв.Белый, ш.2.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
Лен постельный с эффектом мятости цв.Белый, ш.2.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
2400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.91 м
Ситец "Белые огурцы на т.красно-малиновом", ш.1.5м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Ситец "Белые огурцы на т.красно-малиновом", ш.1.5м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.91 м
Штапель "Россыпь белого гороха (7мм)" цв.красно-бордовый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Россыпь белого гороха (7мм)" цв.красно-бордовый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.9 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Милая нежность", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Милая нежность", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
504 руб.
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.88 м
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки (синий/молочный)" цв.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки (синий/молочный)" цв.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.88 м
Штапель Премиум "Цветочная мириада" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная мириада" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.87 м
Полульняной жаккард "Первоцвет" цв.синий, (для рушников и полотенец), ш.1.28м, лен-70%, хл-30%, 185гр/м.кв
Полульняной жаккард "Первоцвет" цв.синий, (для рушников и полотенец), ш.1.28м, лен-70%, хл-30%, 185гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 70%; хлопок 30% |
| Ширина | 1.28м |
| Плотность | 185 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.87 м
Рогожка "Добрячок - снеговичок", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Добрячок - снеговичок", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.85 м
Жак.лента 17мм Славянский лимонный/темно-красный рисунок на зеленом
Жак.лента 17мм Славянский лимонный/темно-красный рисунок на зеленом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.85 м
Рогожка "Снежная радость", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Снежная радость", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.84 м
Холст полотенечный жаккард "Совы с ромбами" цв.темно-синий/серый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%
Холст полотенечный жаккард "Совы с ромбами" цв.темно-синий/серый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.82 м
Саржа цв.Серо-голубая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв
Саржа цв.Серо-голубая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.8 м
Хлопок крэш цв.Черный с серым оттенком, ВИД2, СОРТ2, ш.1.41м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Черный с серым оттенком, ВИД2, СОРТ2, ш.1.41м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.8 м
Мерный лоскут Рогожка "Пастораль", ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
Мерный лоскут Рогожка "Пастораль", ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
259 руб.
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.8 м
Лен костюмный цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 240гр/м.кв
Лен костюмный цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 240гр/м.кв
1450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.79 м
Кружево цв.алый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.алый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.79 м
Штапель "Алькасар", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Алькасар", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.77 м
Джинс с ворсом цв.Кофейно-лиловый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Кофейно-лиловый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
800 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.77 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.графитовый с фиолетовым оттенком, ш.1.5м, хл-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.графитовый с фиолетовым оттенком, ш.1.5м, хл-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.76 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.75 м
Плательная вискоза "Июльские краски" цв.белый, ш.1.46м, вискоза-100%, 145гр/м.кв
Плательная вискоза "Июльские краски" цв.белый, ш.1.46м, вискоза-100%, 145гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,46м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.75 м