Каталог товаров
11133 товаровИмпорт. хлопок "Дорит" цв.темно-лососевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Дорит" цв.темно-лососевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.26 м
Жак.лента 24мм Желто-красные цветы на васильковом
Жак.лента 24мм Желто-красные цветы на васильковом
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.25 м
Перкаль "Мышиная история на розовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Мышиная история на розовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
440 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5 м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.22 м
Ситец "Цветики" (голубые на белом), ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Цветики" (голубые на белом), ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
190 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.2 м
Полульняной жаккард "Египтянка" цв.бежево-серый, ш.1.55м, лен-42%, хлопок-58%, 180гр/м.кв
Полульняной жаккард "Египтянка" цв.бежево-серый, ш.1.55м, лен-42%, хлопок-58%, 180гр/м.кв
840 руб.
1050 руб.
| Состав | лен 42%; хлопок 58% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
4.18 м
Вьюнчик цв.желтый, 9мм
Вьюнчик цв.желтый, 9мм
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.17 м
Жак.лента 18мм Красные крестики на темно-желтом
Жак.лента 18мм Красные крестики на темно-желтом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.16 м
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.бежево-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.бежево-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.16 м
Импорт. хлопок "Голубые букетики роз" цв.голубой/бежево-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%
Импорт. хлопок "Голубые букетики роз" цв.голубой/бежево-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.13 м
Полулен цв.Болотно-зеленый, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен цв.Болотно-зеленый, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
4.13 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серо-голубой джинс, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серо-голубой джинс, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.12 м
Дорожка "Богемная дорожка" цв.темно-синий, ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв
Дорожка "Богемная дорожка" цв.темно-синий, ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв
240 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.12 м
Поплин цв.Репсово-желтый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Репсово-желтый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.1 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Бежевый с зеленым оттенком, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Бежевый с зеленым оттенком, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
760 руб.
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.1 м
Рогожка "Сказочная зима", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Сказочная зима", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.08 м
Теплый хлопок "Флора - пунктир" цв.горчичный, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Флора - пунктир" цв.горчичный, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.07 м
Рогожка Премиум "Серо-коричневый горох (1см) на бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка Премиум "Серо-коричневый горох (1см) на бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
410 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.07 м
Штапель "Ассорти черного гороха" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Ассорти черного гороха" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.06 м
Импорт. хлопок "Леона" (цветы темно розовые), ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Леона" (цветы темно розовые), ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.05 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.телесно-бежевый/сиреневый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.телесно-бежевый/сиреневый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
342 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.03 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (0.8*0.8см) на коралловом св.розовом", ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (0.8*0.8см) на коралловом св.розовом", ш.2.5м, хл-100%
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.03 м
Резинка бельевая, цв.Изумруд, ш.7мм, 10м
Резинка бельевая, цв.Изумруд, ш.7мм, 10м
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Нитки 35ЛЛ, №0810
Нитки 35ЛЛ, №0810
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Нитки 45ЛЛ, №5904
Нитки 45ЛЛ, №5904
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Футер 3-х нит. начес цв.Темный бежево-розовый, ш.2.00м, Пенье, хлопок-90% п/э-10%, 330гр/м.кв
Футер 3-х нит. начес цв.Темный бежево-розовый, ш.2.00м, Пенье, хлопок-90% п/э-10%, 330гр/м.кв
770 руб.
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 2.00 м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4 м
Нитки 2500м,35ЛЛ, №4206
Нитки 2500м,35ЛЛ, №4206
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
4 шт
Бязь "Крупные шоколадные вензеля на сливочном", ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Крупные шоколадные вензеля на сливочном", ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
4 м
Нитки 45ЛЛ, №5108
Нитки 45ЛЛ, №5108
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Кружево цв.св.голубая бирюза-2, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.св.голубая бирюза-2, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%
31.2 руб.
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4 м