Каталог товаров
10747 товаровПлательная вискоза "Валери" цв.черный, ш.1.48м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Валери" цв.черный, ш.1.48м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.64 м
Интерьерный хлопок "Разноцветные совята", ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Разноцветные совята", ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.63 м
Полулен "Меланж цв.белый/зелено-серый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145г/м.кв
Полулен "Меланж цв.белый/зелено-серый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145г/м.кв
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.61 м
Рогожка Премиум "Путешествие Эльзы - воздушные шары" цв.мятный, (комп), СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%
Рогожка Премиум "Путешествие Эльзы - воздушные шары" цв.мятный, (комп), СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%
240 руб.
400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.6 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темно-оранжевый терракот, СОРТ2, ш.1.4м, лен-53%, виск-47%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темно-оранжевый терракот, СОРТ2, ш.1.4м, лен-53%, виск-47%
1080 руб.
| Состав | лен 53%; вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.59 м
Перкаль "Лисенок и его друзья", ш.1.5м, хлопок-100%,105гр/м.кв
Перкаль "Лисенок и его друзья", ш.1.5м, хлопок-100%,105гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.57 м
Лен с вискозой (Digital) "Ноктюрн ветвей" цв.чернильный, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 175гр/м.кв
Лен с вискозой (Digital) "Ноктюрн ветвей" цв.чернильный, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 175гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.55 м
Тесьма плетеная, цв.суровый, 17мм, вискоза-100%
Тесьма плетеная, цв.суровый, 17мм, вискоза-100%
42 руб.
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.55 м
Батист цв.Темно-серый хаки, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Темно-серый хаки, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.55 м
Мерный лоскут( ткань в отрезах) Рогожка "Сказочный домик" цв.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Мерный лоскут( ткань в отрезах) Рогожка "Сказочный домик" цв.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
245 руб.
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.51 м
Лен сорочечный с умягчением"Узкая фиолетовая полоска" цв.белый", ш.1.5м, лен-100%, 130гр/м.кв
Лен сорочечный с умягчением"Узкая фиолетовая полоска" цв.белый", ш.1.5м, лен-100%, 130гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | лен-100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.5 м
Плательная вискоза "Винтажные розочки" цв.белый с розовым оттенком, ш.1.47м, вискоза-100%,140гр/м.кв
Плательная вискоза "Винтажные розочки" цв.белый с розовым оттенком, ш.1.47м, вискоза-100%,140гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,47м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.5 м
Штапель "Ядвига" цв.винтажный кораллово-розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Ядвига" цв.винтажный кораллово-розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.5 м
Микровельвет Мини цв.Св.телесно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Св.телесно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.48 м
Штапель "Калпана", ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Калпана", ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.48 м
Теплый хлопок "Мелкая ботаника" цв.серый меланж-2, ш.1.50м, хлопок-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкая ботаника" цв.серый меланж-2, ш.1.50м, хлопок-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 60%; пэ 40% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.48 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.46 м
Теплый хлопок "Звездочки на веточках" цв.пыльный розово-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Звездочки на веточках" цв.пыльный розово-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.43 м
Вареный (стираный) хлопок "Двойная клетка на св.розово-терракотовом", ш.2.5м, хлопок-100%
Вареный (стираный) хлопок "Двойная клетка на св.розово-терракотовом", ш.2.5м, хлопок-100%
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.4 м
Хлопок Персик "Цветочный медальон", ш.2.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Хлопок Персик "Цветочный медальон", ш.2.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.4 м
Импорт. хлопок "Рассвет" цв.пыльно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Рассвет" цв.пыльно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.4 м
Вьюнчик цв.розовая азалия, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.розовая азалия, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.37 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.бирюзово-зеленая дымка, ш.2.50м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.бирюзово-зеленая дымка, ш.2.50м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.36 м
Теплый хлопок "Флора - пунктир" цв.т.серо-фиолетовая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Флора - пунктир" цв.т.серо-фиолетовая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.36 м
Ситец "Музыкальные нотки", ш.0.95м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Ситец "Музыкальные нотки", ш.0.95м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
210 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.35 м
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.шоколадно-коричневый с лиловым оттенком, ш.1.5м
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.шоколадно-коричневый с лиловым оттенком, ш.1.5м
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.35 м
Мерный лоскут (ткань в отрезах) Шитье Digital "Аннет" цв.бежевый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Мерный лоскут (ткань в отрезах) Шитье Digital "Аннет" цв.бежевый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
756 руб.
1080 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (выш.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.32 м
Кружево цв.голубой-3, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.голубой-3, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.3 м
Жак.лента 18мм Красные цветы/св.желтые листочки на т.лазурном
Жак.лента 18мм Красные цветы/св.желтые листочки на т.лазурном
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.3 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Розово-сиреневый меланж, ш.2.52м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Розово-сиреневый меланж, ш.2.52м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.52м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.28 м