Каталог товаров
10990 товаровНитки 45ЛЛ, №0502
Нитки 45ЛЛ, №0502
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Комплект кромочного лоскута 1кг (от наборов для рукоделия) Мини
Комплект кромочного лоскута 1кг (от наборов для рукоделия) Мини
210 руб.
300 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
5 шт
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска (2мм) на св.бежево-кофейном меланже", ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска (2мм) на св.бежево-кофейном меланже", ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5 м
Нитки 35ЛЛ, №6310
Нитки 35ЛЛ, №6310
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Комплект образцов "Пестрядь клетка" №3 (средняя, крупная)
Комплект образцов "Пестрядь клетка" №3 (средняя, крупная)
230 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
5 шт
Жак.лента 23мм Красный цветок на темно-желтом
Жак.лента 23мм Красный цветок на темно-желтом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5 м
Комплект образцов "Плательный хлопок однотонный" №1
Комплект образцов "Плательный хлопок однотонный" №1
160 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
5 шт
Молния тракторная №5 цв.темно-зеленый, 65см
Молния тракторная №5 цв.темно-зеленый, 65см
47 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
5 шт
Штапель "Белоснежный сад" цв.лазурно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белоснежный сад" цв.лазурно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5 м
Нитки 45ЛЛ, №5910
Нитки 45ЛЛ, №5910
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Комплект образцов "Саржа однотонная" №1
Комплект образцов "Саржа однотонная" №1
170 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
5 шт
Нитки 45ЛЛ, №6317
Нитки 45ЛЛ, №6317
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Нитки 35ЛЛ, №6302/2
Нитки 35ЛЛ, №6302/2
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Нитки 45ЛЛ, №2310
Нитки 45ЛЛ, №2310
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Молния тракторная №5 цв.темный малахит, 60см
Молния тракторная №5 цв.темный малахит, 60см
45 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
5 шт
Нитки Dor Tak, №207
Нитки Dor Tak, №207
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
5 шт
Комплект лоскута 1кг Крапива (красно-коричневая гамма)
Комплект лоскута 1кг Крапива (красно-коричневая гамма)
1631 руб.
2330 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
5 шт
Комплект образцов "Бязь, тип рисунка "Пейсли"
Комплект образцов "Бязь, тип рисунка "Пейсли"
70 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
5 шт
Полульняной жаккард "Нежное прикосновение", ш.1.65м, лен-84%, хлопок-16%, 380гр/м.кв
Полульняной жаккард "Нежное прикосновение", ш.1.65м, лен-84%, хлопок-16%, 380гр/м.кв
1280 руб.
1600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 84%; хлопок 16% |
| Ширина | 1.65м |
| Плотность | 380 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
4.99 м
Штапель "Белый горох (7мм)" цв.винтажная роза, СОРТ2, ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Белый горох (7мм)" цв.винтажная роза, СОРТ2, ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,44м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.98 м
Жак.лента 24мм Красный оберег на белом, рис.7527
Жак.лента 24мм Красный оберег на белом, рис.7527
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.95 м
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.голубой, ш.2.5м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.голубой, ш.2.5м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 25%; хлопок 75% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.95 м
Импорт.хлопок Жатка "Селеста (голубые цветы)", ш.1.30м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт.хлопок Жатка "Селеста (голубые цветы)", ш.1.30м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.3м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.94 м
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.чернильно-черный, ш.1.41м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.чернильно-черный, ш.1.41м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.92 м
Бархат цв.Серо-лиловая дымка, ш.1.5м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 260гр/м.кв
Бархат цв.Серо-лиловая дымка, ш.1.5м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 260гр/м.кв
660 руб.
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.92 м
Мерный лоскут (ткнь в отрезах) Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.голубой джинс/нуга, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Мерный лоскут (ткнь в отрезах) Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.голубой джинс/нуга, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
399 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.91 м
Лента киперная цв.Бледный бирюзово-мятный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.Бледный бирюзово-мятный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
15 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; п/э 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.9 м
Штапель Премиум "Икат" цв.хвоя/коричневая охра, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум "Икат" цв.хвоя/коричневая охра, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.9 м
Жак.лента 24мм Черно-белый славянский орнамент-оберег на красном, рис.9620/10
Жак.лента 24мм Черно-белый славянский орнамент-оберег на красном, рис.9620/10
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.89 м
Импортный хлопок цв.Чернильно-синий, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Чернильно-синий, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.87 м