Каталог товаров
10999 товаровПоплин "Пряничные звезды черно-серо-бирюзовые ", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Поплин "Пряничные звезды черно-серо-бирюзовые ", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
162 руб.
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.28 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска (3мм)на джинсово-синем меланже", ш.2.5м, хл-100%,110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска (3мм)на джинсово-синем меланже", ш.2.5м, хл-100%,110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.28 м
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Веточки ромашки на бледном розово-персиковом", ш.1.45м, хл-100%
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Веточки ромашки на бледном розово-персиковом", ш.1.45м, хл-100%
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.27 м
Интерьерный хлопок "Эдем" цв.красный терракот, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Эдем" цв.красный терракот, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.27 м
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.27 м
Ткань Дак "Луговая тишина" цв.горчичный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 225гр/м.кв
Ткань Дак "Луговая тишина" цв.горчичный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 225гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
6.27 м
Футер 2-х нит. начес цв.Экрю-2, ш.2.14м (1.07м*2, чулок), Карде/Ое, хл-90%, п/э-10%, 180гр/м
Футер 2-х нит. начес цв.Экрю-2, ш.2.14м (1.07м*2, чулок), Карде/Ое, хл-90%, п/э-10%, 180гр/м
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 2.14 м (1.07 м*2, чулок) |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.26 м
Холст полотенечный жаккард "Венеция" цв.оранжево-терракотовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/кв.м
Холст полотенечный жаккард "Венеция" цв.оранжево-терракотовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/кв.м
280 руб.
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.24 м
Пестрядь "Тройные полоски (3мм)" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестрядь "Тройные полоски (3мм)" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.22 м
Импорт. хлопок "Летняя романтика" цв.сиреневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летняя романтика" цв.сиреневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.22 м
Полулен постельный цв.Темная горчица меланж, СОРТ2, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Темная горчица меланж, СОРТ2, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
620 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
6.2 м
Дорожка "Новогодние шары", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/кв.м
Дорожка "Новогодние шары", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/кв.м
220 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.2 м
Пестрядь "Клетка" цв.бирюзовый/белый/чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.бирюзовый/белый/чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.18 м
Хлопок крэш цв.Красно-малиновый, ш.1.4м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Красно-малиновый, ш.1.4м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.18 м
Мерный лоскут(ткань в отрезах) Ватин, ш.1.5м, хлопок-75%, п/э-25%, 280гр/м.кв
Мерный лоскут(ткань в отрезах) Ватин, ш.1.5м, хлопок-75%, п/э-25%, 280гр/м.кв
154 руб.
220 руб.
| Состав | хлопок 75%; полиэстер 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.17 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.капучино, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.капучино, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.15 м
Ткань интерьерная "Рауза" цв.бл.оливково-бежевый, ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%, 265гр/м.кв
Ткань интерьерная "Рауза" цв.бл.оливково-бежевый, ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%, 265гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.13 м
Жак.лента 23мм Красный/ярко-лимонный/белый орнамент на сверкающем зеленом
Жак.лента 23мм Красный/ярко-лимонный/белый орнамент на сверкающем зеленом
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.12 м
Шнур металлизированный, цв.серебро, 1.9мм
Шнур металлизированный, цв.серебро, 1.9мм
22 руб.
| Состав | п/э 17%; метанит 83% |
| Ширина | 1.9мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
6.12 м
Лента киперная цв.белый, ш.25мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.белый, ш.25мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
6.11 м
Бязь "Бежево-кофейная полоска", ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Бежево-кофейная полоска", ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.11 м
Бязь "Белый горох (3мм) на т.небесно-лазурном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (3мм) на т.небесно-лазурном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.1 м
Рогожка "Нарядная сказка" цв.белый/серый, ш.1.52м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Нарядная сказка" цв.белый/серый, ш.1.52м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.1 м
Полулен "Льняная весна" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140г/м.кв
Полулен "Льняная весна" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140г/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.1 м
Полулен "Амелия с эффектом старины", ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен "Амелия с эффектом старины", ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.08 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.чернильно-синий флер, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.чернильно-синий флер, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.08 м
Джинс с ворсом цв.Голубой мох, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Голубой мох, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.08 м
Рогожка "Анютины глазки на светло-сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Анютины глазки на светло-сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.06 м
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Зеленая олива, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Зеленая олива, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.05 м
Теплый хлопок "Звездочки на веточках" цв. винтажная мята-2, ВИД2, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%
Теплый хлопок "Звездочки на веточках" цв. винтажная мята-2, ВИД2, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.05 м