Каталог товаров
10970 товаровПолулен поэма "Белые цветочки на веточке", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен поэма "Белые цветочки на веточке", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.56 м
Рогожка "Рендже" цв.св.бежево-розовый, ш.1.52м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Рендже" цв.св.бежево-розовый, ш.1.52м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,52м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.56 м
Саржа "Камуфляж - сезоны" цв.белый/серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа "Камуфляж - сезоны" цв.белый/серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.56 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Порхающие стрекозы", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Порхающие стрекозы", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.56 м
Холст-дорожка цв.Натуральный, ш.0.5м, лен-100%, 325гр/м.кв
Холст-дорожка цв.Натуральный, ш.0.5м, лен-100%, 325гр/м.кв
390 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 325 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
7.54 м
Рогожка "Крупная рябь" цв.коричнево-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Крупная рябь" цв.коричнево-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.54 м
Тенсель цв.Кремовый, ш.2.5м, лиоцел-100%, 110гр/м.кв
Тенсель цв.Кремовый, ш.2.5м, лиоцел-100%, 110гр/м.кв
770 руб.
| Состав | Лиоцелл 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.53 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 80мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 80мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 80мм, ширина вышивки 80мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.51 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный джинс, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный джинс, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.51 м
Полулен меланж цв.белый/желтый/кирпичный, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145г/м.кв
Полулен меланж цв.белый/желтый/кирпичный, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145г/м.кв
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.5 м
Плательный хлопок цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.5 м
Ситец "Алла" цв.красный, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Алла" цв.красный, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.5 м
Полульняной жаккард "Импрессия" цв.коричневая охра, ш.1.5м, лен-59%, хлопок-41%, 200гр/м.кв
Полульняной жаккард "Импрессия" цв.коричневая охра, ш.1.5м, лен-59%, хлопок-41%, 200гр/м.кв
1250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 59%; хлопок 41% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.49 м
Сатин "Зимний город - квартал", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Зимний город - квартал", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.48 м
Полульняной жаккард "Старинный сад" цв.голубая ель, ш.1.6м, лен-50%, хл-50%, раппорт 100см
Полульняной жаккард "Старинный сад" цв.голубая ель, ш.1.6м, лен-50%, хл-50%, раппорт 100см
850 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.48 м
Кружево цв.т.василек, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.т.василек, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.47 м
Бязь цв.Светло-сиреневый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Светло-сиреневый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.47 м
Теплый хлопок "Мелкое соцветие на чернильно-синем", ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкое соцветие на чернильно-синем", ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.45 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Ирма" цв.сливочный пломбир, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Ирма" цв.сливочный пломбир, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.45 м
Рогожка "Птичье подворье", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Птичье подворье", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.448 м
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.бежевый/черный-2, ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%,140гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.бежевый/черный-2, ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%,140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.42 м
Бязь цв.Сиреневая дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Сиреневая дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
264 руб.
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.42 м
Жак.лента 32мм Зелено-красный орнамент на черном, рис.8635
Жак.лента 32мм Зелено-красный орнамент на черном, рис.8635
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.41 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.джинсово-голубой/нуга, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.джинсово-голубой/нуга, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.4 м
Вафельное полотно (холст) "Солнечная Пасха", ш.0.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно (холст) "Солнечная Пасха", ш.0.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв, раппорт 63см
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.37 м
Махровая ткань цв.Лазурно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Лазурно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.35 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 14мм, цв.красный
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 14мм, цв.красный
42 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.33 м
Кружево цв.василек, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#015254
Кружево цв.василек, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#015254
38 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.32 м
Рогожка "Рендже" цв.серый с лиловым оттенком, ш.1.52м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Рендже" цв.серый с лиловым оттенком, ш.1.52м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.31 м
Кружево цв.винтажный розовый, ш.47мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.винтажный розовый, ш.47мм, хлопок-90%, п/э-10%
93.6 руб.
117 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 47мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.31 м