Каталог товаров
10663 товаровПестрядь "Средняя двухцветная клетка" цв.морской водоросли, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 125гр/м.кв
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка" цв.морской водоросли, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 125гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.33 м
Шнур цв.темный изумруд-2, ш.3мм, хлопок-100%
Шнур цв.темный изумруд-2, ш.3мм, хлопок-100%
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.33 м
Рогожка "Синий иней", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Синий иней", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.33 м
Шерсть костюмная Твид "Елочка" цв.бежевый/т.кофейный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 250гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид "Елочка" цв.бежевый/т.кофейный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 250гр/м.кв
1850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.32 м
Бязь "Жостовский цветок", ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Жостовский цветок", ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
408 руб.
510 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.3 м
Штапель "Цветущая долина" цв.нежно-розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветущая долина" цв.нежно-розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.3 м
Полулен крой полотен. холста "Клетка" цв.бежевый/голубой джинс, ш.1.6м, лен-51%, хл-49%, рап.78см
Полулен крой полотен. холста "Клетка" цв.бежевый/голубой джинс, ш.1.6м, лен-51%, хл-49%, рап.78см
408 руб.
680 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 1,6м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.3 м
Штапель "Нарциссы на оливковом", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Нарциссы на оливковом", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.3 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 50мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 50мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 50мм, ширина вышивки 30мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.29 м
Жак.лента 24мм Снежинка-орнамент (цв.зеленый) на белом
Жак.лента 24мм Снежинка-орнамент (цв.зеленый) на белом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.28 м
Поплин "Пряничные звезды черно-серо-бирюзовые ", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Поплин "Пряничные звезды черно-серо-бирюзовые ", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
162 руб.
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.28 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Светло-голубой меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Светло-голубой меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.27 м
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.27 м
Интерьерный хлопок "Эдем" цв.красный терракот, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Эдем" цв.красный терракот, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.27 м
Лента киперная цв.телесный-2, ш.22мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.телесный-2, ш.22мм, хлопок-100%
19.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
6.23 м
Пестрядь "Тройные полоски (3мм)" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестрядь "Тройные полоски (3мм)" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.22 м
Батист цв.Светло-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Светло-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.2 м
Дорожка "Новогодние шары", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/кв.м
Дорожка "Новогодние шары", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/кв.м
220 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.2 м
Микровельвет цв.Желтый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Желтый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.19 м
Пестрядь "Клетка" цв.бирюзовый/белый/чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.бирюзовый/белый/чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.18 м
Штапель "Дарси" цв.нежный абрикос, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Дарси" цв.нежный абрикос, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.18 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Желтый с оливковым оттенком, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Желтый с оливковым оттенком, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
6.17 м
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окрашивание) цв.Кофейно-лиловый, ш.1.5м, лен-57%, хл-43%
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окрашивание) цв.Кофейно-лиловый, ш.1.5м, лен-57%, хл-43%
990 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м. |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.16 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.капучино, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.капучино, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.15 м
Ткань интерьерная "Рауза" цв.бл.оливково-бежевый, ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%, 265гр/м.кв
Ткань интерьерная "Рауза" цв.бл.оливково-бежевый, ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%, 265гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.13 м
Шнур металлизированный, цв.серебро, 1.9мм
Шнур металлизированный, цв.серебро, 1.9мм
22 руб.
| Состав | п/э 17%; метанит 83% |
| Ширина | 1.9мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
6.12 м
Жак.лента 23мм Красный/ярко-лимонный/белый орнамент на сверкающем зеленом
Жак.лента 23мм Красный/ярко-лимонный/белый орнамент на сверкающем зеленом
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.12 м
Лента киперная цв.белый, ш.25мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.белый, ш.25мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
6.11 м
Рогожка "Нарядная сказка" цв.белый/серый, ш.1.52м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Нарядная сказка" цв.белый/серый, ш.1.52м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.1 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Гресия", ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Гресия", ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.09 м