Каталог товаров
10884 товаровНитки 45ЛЛ, №3005
Нитки 45ЛЛ, №3005
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Нитки 45ЛЛ, №1102
Нитки 45ЛЛ, №1102
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Нитки 45ЛЛ, №5012
Нитки 45ЛЛ, №5012
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Нитки 35ЛЛ, №0906
Нитки 35ЛЛ, №0906
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Комплект лоскута 1кг Полулён однотонный
Комплект лоскута 1кг Полулён однотонный
1134 руб.
1620 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
10 шт
Кружево цв.темно-коричневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.044/10
Кружево цв.темно-коричневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.044/10
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Нитки 45ЛЛ, №5010
Нитки 45ЛЛ, №5010
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Нитки 35ЛЛ, №3909
Нитки 35ЛЛ, №3909
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Молния тракторная №5 цв.темный лазурный, 60см
Молния тракторная №5 цв.темный лазурный, 60см
45 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
10 шт
Комплект лоскута 0,5кг Крапива и конопля
Комплект лоскута 0,5кг Крапива и конопля
1015 руб.
1450 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
10 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Молния тракторная №5 цв.красный, 55см
Молния тракторная №5 цв.красный, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
10 шт
Резинка бельевая цв.Песочно-бежевый, ш.4мм, 10м
Резинка бельевая цв.Песочно-бежевый, ш.4мм, 10м
98 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Нитки 45ЛЛ, №1804
Нитки 45ЛЛ, №1804
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Штапель цв.Светлая голубика, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Светлая голубика, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10 м
Комплект образцов "Микровельвет" №1
Комплект образцов "Микровельвет" №1
260 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
10 шт
Нитки 45ЛЛ, №1212
Нитки 45ЛЛ, №1212
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Кружево цв.черный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/26
Кружево цв.черный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/26
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Шнур цв.красная фуксия, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.красная фуксия, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.98 м
Теплый хлопок "Черный горошек 1.5/20" цв.бруснично-серый винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Черный горошек 1.5/20" цв.бруснично-серый винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.98 м
Пестрядь "Тройная белая полоска" цв.джинсово-синий меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Пестрядь "Тройная белая полоска" цв.джинсово-синий меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.98 м
Ситец "Фиона - желтые цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Фиона - желтые цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.97 м
Рогожка "Белый горох на сером меланже с цветочной каймой", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Белый горох на сером меланже с цветочной каймой", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.96 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Розовая брусника меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Розовая брусника меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.96 м
Штапель Премиум "Изольда" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Изольда" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.95 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Элис", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Элис", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.94 м
Шнур плоский цв.светло-серый, ш.8мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.светло-серый, ш.8мм, хлопок-100%
40.8 руб.
51 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
9.94 м
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Суровый, ш.2.6м, лен-30%, хлопок-70%, 160гр/м.кв
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Суровый, ш.2.6м, лен-30%, хлопок-70%, 160гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.6м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
9.94 м
Микровельвет "Маленькие лютики на темно-малиновом", ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Маленькие лютики на темно-малиновом", ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.92 м
Ситец "Цветики" (ярко малиновые на белом), ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Цветики" (ярко малиновые на белом), ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
210 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.9 м