Каталог товаров
11064 товаровВареный (стираный) хлопок цв.Серый с зеленым оттенком, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Серый с зеленым оттенком, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.09 м
Кружево цв.розовый, ш.45мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.45мм, хлопок-90%, п/э-10%
122 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 45 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.08 м
Полульняной перкаль постельный "Полоска (1см*1см)" цв.джинсово-синий меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный "Полоска (1см*1см)" цв.джинсово-синий меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.06 м
Сатин "Летний день - лианы", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Сатин "Летний день - лианы", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.06 м
Импорт. хлопок "Мелкая акварель (коралловые, голубые цветы)", ш.1.48м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Мелкая акварель (коралловые, голубые цветы)", ш.1.48м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.06 м
Хлопколен "Фрида" цв.бордовый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 175гр/м.кв
Хлопколен "Фрида" цв.бордовый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 175гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.05 м
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.пыльная роза/сливочный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.пыльная роза/сливочный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.04 м
Штапель "Селестина" цв.светлый телесно-бежевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Селестина" цв.светлый телесно-бежевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.02 м
Комплект образцов "Пестроткань сорочечная" №1
Комплект образцов "Пестроткань сорочечная" №1
160 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
12 шт
Нитки 35ЛЛ, №5708
Нитки 35ЛЛ, №5708
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Кружево цв.красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/16
Кружево цв.красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/16
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Кружево цв.красный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/16
Кружево цв.красный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/16
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Комплект лоскута 1кг Хлопок микс (детские рисунки и однотонный)
Комплект лоскута 1кг Хлопок микс (детские рисунки и однотонный)
896 руб.
1280 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
12 шт
Нитки 35ЛЛ, №1020
Нитки 35ЛЛ, №1020
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Крой скатерти жаккард "Новогодний уют" цв.фиолетово-синий, 1.84м*1.53м, лен-53%, хлопок-47%
Крой скатерти жаккард "Новогодний уют" цв.фиолетово-синий, 1.84м*1.53м, лен-53%, хлопок-47%
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 53%; хлопок 47% |
| Ширина | 1,84м*1,53м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Штапель цв.Темно-малиновый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Темно-малиновый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12 м
Штапель "Яркая фантазия" цв.лимонный, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель "Яркая фантазия" цв.лимонный, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12 м
Комплект лоскута 0,5кг Сорочечная джинсовая ткань
Комплект лоскута 0,5кг Сорочечная джинсовая ткань
1134 руб.
1620 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
12 шт
Комплект образцов "Теплый хлопок горох" №1
Комплект образцов "Теплый хлопок горох" №1
110 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
12 шт
Резинка бельевая цв.Черный, ш.6мм, 10м
Резинка бельевая цв.Черный, ш.6мм, 10м
120 руб.
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Пуговица темное дерево,15мм, 4 отверстия#018842
Пуговица темное дерево,15мм, 4 отверстия#018842
8.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
12 шт
Нитки 35ЛЛ, №3909
Нитки 35ЛЛ, №3909
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Нитки 35ЛЛ, №3702
Нитки 35ЛЛ, №3702
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Комплект лоскута 1кг Саржа и палаточная ткань
Комплект лоскута 1кг Саржа и палаточная ткань
833 руб.
1190 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
12 шт
Нитки 45ЛЛ, №6604
Нитки 45ЛЛ, №6604
18 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Саржа цв.Темная фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Темная фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12 м
Нитки 35ЛЛ, №4604
Нитки 35ЛЛ, №4604
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/24
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Фланель "Азарина" цв.синий, ш.0.9м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фланель "Азарина" цв.синий, ш.0.9м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.9м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
12 м