Каталог товаров
11012 товаровСукно шинельное цв.серо-коричневый, ГОСТ, ш.1.4м, шерсть-90%, п/э-10%, 760гр/м.кв
Сукно шинельное цв.серо-коричневый, ГОСТ, ш.1.4м, шерсть-90%, п/э-10%, 760гр/м.кв
1450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | шерсть 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 760 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.3 м
Микровельвет цв.Оранжево-коралловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Оранжево-коралловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.29 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.медово-желтый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.медово-желтый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.28 м
Джинсовая ткань "Россыпь гороха на джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Россыпь гороха на джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.27 м
Пестрядь "Сине-оранжевая клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Сине-оранжевая клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.27 м
Кружево цв.василек, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.василек, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%
67.2 руб.
84 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.25 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Молочно-сливочный, СОРТ2, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Молочно-сливочный, СОРТ2, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.25 м
Штапель Премиум "Цветные тюльпанчики на темно-зеленом", ш.1.43м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветные тюльпанчики на темно-зеленом", ш.1.43м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.24 м
Полулен пестротканый "Сине-зеленый меланж - полоска", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 220гр/м.кв
Полулен пестротканый "Сине-зеленый меланж - полоска", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 220гр/м.кв
590 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.23 м
Микровельвет цв.Бежево-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Бежево-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.2 м
Рогожка "Лавандовое лето в деревне", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Лавандовое лето в деревне", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.2 м
Ткань Дак "Тонкий аромат" цв.белый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Тонкий аромат" цв.белый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
14.19 м
Жак.лента 31мм Лазурный орнамент на белом
Жак.лента 31мм Лазурный орнамент на белом
38.5 руб.
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 31мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.19 м
Сатин "Нежный цветочек" цв.св.пыльная роза, СОРТ2, ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Нежный цветочек" цв.св.пыльная роза, СОРТ2, ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.18 м
Сатин "Маленькие зеленые веточки", ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Маленькие зеленые веточки", ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.17 м
Жак.лента 16мм Горчично-синий узор на сверкающем зеленом
Жак.лента 16мм Горчично-синий узор на сверкающем зеленом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.17 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Василина" цв.молочный шоколад, ш.1.50м, вискоза-100%, 155гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Василина" цв.молочный шоколад, ш.1.50м, вискоза-100%, 155гр/м.кв
850 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.16 м
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Бежево-розовая пудра, ш.1.85м, Пенье, хлопок-65%, п/э-35
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Бежево-розовая пудра, ш.1.85м, Пенье, хлопок-65%, п/э-35
1250 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.85м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.16 м
Жак.лента 18мм Бирюзовый/св.розовый орнамент на белом
Жак.лента 18мм Бирюзовый/св.розовый орнамент на белом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.15 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%#011816
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%#011816
44 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.15 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хлопок 100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хлопок 100%
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.ш.1.5м, выш.ч.1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.14 м
Штапель "Лусия - голубые цветы", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Лусия - голубые цветы", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.14 м
Полулен "Кустовые розы-зеленые листочки"(на суровом), ш.1.5м, лен-40%, хл-40%, п/э-20%, 180гр/м.кв
Полулен "Кустовые розы-зеленые листочки"(на суровом), ш.1.5м, лен-40%, хл-40%, п/э-20%, 180гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 40%; хлопок 40%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.13 м
Жак.лента 24мм Красно-зеленый орнамент на желтом#018119
Жак.лента 24мм Красно-зеленый орнамент на желтом#018119
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.12 м
Теплый хлопок "Звездочки на веточках" цв. винтажная мята, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Звездочки на веточках" цв. винтажная мята, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.11 м
Ткань Дак "Роза Вьюнок" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Роза Вьюнок" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
14.11 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Серо-лазурная дымка, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Серо-лазурная дымка, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.1 м
Вьюнчик цв.темный болотно-зеленый, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темный болотно-зеленый, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
14.1 м
Жак.лента 18мм Бордово-вишневый орнамент на нежно-розовом
Жак.лента 18мм Бордово-вишневый орнамент на нежно-розовом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.1 м
Полулен "Летний оазис" (на суровом), ш.2.2 м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
Полулен "Летний оазис" (на суровом), ш.2.2 м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 24%; хлопок 76% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
14.07 м