Каталог товаров
11127 товаровРогожка "Цветочное искушение", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Цветочное искушение", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.97 м
Перкаль "Лисята - балеринки" цв.бирюзовая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Лисята - балеринки" цв.бирюзовая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.95 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.лилово-коричневый, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.лилово-коричневый, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.94 м
Кружево цв.красный-2, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.красный-2, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.93 м
Шитье цв.ванильный (общая ширина 37мм, ширина вышивки 16мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.ванильный (общая ширина 37мм, ширина вышивки 16мм) хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 37мм, ширина вышивки 16мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.93 м
Кружево цв.светло-голубая бирюза, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.светло-голубая бирюза, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
38 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.93 м
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/33
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/33
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.93 м
Рогожка "Снежинка (красная на белом)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Снежинка (красная на белом)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.9 м
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.9 м
Кружево цв.ярко-коралловый, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
Кружево цв.ярко-коралловый, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
46 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 91%; полиэстер 9% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.84 м
Полулен "Кружевная гжель по кайме на суровом", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Кружевная гжель по кайме на суровом", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.82 м
Полулен поэма "Парадиз" цв.белый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок -70%, 140гр/м.кв
Полулен поэма "Парадиз" цв.белый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок -70%, 140гр/м.кв
336 руб.
480 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.8 м
Плательный хлопок "Патриция" цв.бледный серо-лиловый, ш.1.47м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Патриция" цв.бледный серо-лиловый, ш.1.47м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.8 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 140мм, ширина вышивки 73мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 140мм, ширина вышивки 73мм) хлопок-100%, батист
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 140мм, ширина вышивки 73мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.79 м
Полулен "Сказочный белый узор" цв.бежево-серый, СОРТ2, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
Полулен "Сказочный белый узор" цв.бежево-серый, СОРТ2, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
568 руб.
710 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.78 м
Плательный хлопок "Снежные деревья" цв.серая дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Снежные деревья" цв.серая дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.77 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный коричнево-лиловый , ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный коричнево-лиловый , ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.75 м
Кружево цв.яркий сиренево-лававндовый, ш.6мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.яркий сиренево-лававндовый, ш.6мм, хлопок-90%, п/э-10%
30 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.75 м
Рогожка цв.Св.жемчужно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка цв.Св.жемчужно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.7 м
Поплин цв.Винтажно-розовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Винтажно-розовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.67 м
Шерсть костюмная "Полоска" цв. стальной графит, ш.1.55м, шерсть-45%, п/э-55%, 190гр/м.кв
Шерсть костюмная "Полоска" цв. стальной графит, ш.1.55м, шерсть-45%, п/э-55%, 190гр/м.кв
1700 руб.
| Состав | шерсть 45%; полиэстер 55% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.65 м
Батист цв.Бледная лилово-серая дымка, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Бледная лилово-серая дымка, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.65 м
Кружево цв.светло-голубая бирюза, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.светло-голубая бирюза, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.65 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Шоколадно-коричневый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Шоколадно-коричневый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.63 м
Штапель "Иммерсия" цв.насыщенный красно-терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Иммерсия" цв.насыщенный красно-терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.61 м
Муслин двухслойный цв.Молодая сирень, ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный цв.Молодая сирень, ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
17.59 м
Лента тканая для поясов, 80мм Черно-белая строчка на красном (узкая строчка)
Лента тканая для поясов, 80мм Черно-белая строчка на красном (узкая строчка)
170 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 80мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.58 м
Дорожка "Снежная ель", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/кв.м, раппорт 63см
Дорожка "Снежная ель", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/кв.м, раппорт 63см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.56 м
Кулирка с лайкрой цв.Серый меланж, ш1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%,190гр/м.кв
Кулирка с лайкрой цв.Серый меланж, ш1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%,190гр/м.кв
730 руб.
| Состав | хлопок 94%; лайкра 6% |
| Ширина | 1.90м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.56 м
Сатин "Восточный калейдоскоп" цв.оливково-горчичный, ш.1.6м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Сатин "Восточный калейдоскоп" цв.оливково-горчичный, ш.1.6м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.55 м