Каталог товаров
10864 товаровБархат цв.Ванильный, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Ванильный, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.68 м
Пестрядь "Клетка" цв.красный/сине-фиолетовый/графитово-черный с белым, ш.1.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.красный/сине-фиолетовый/графитово-черный с белым, ш.1.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.68 м
Рогожка Премиум "Павлина", ш.1.5м, хлопок-100%, 205гр/м.кв
Рогожка Премиум "Павлина", ш.1.5м, хлопок-100%, 205гр/м.кв
410 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.67 м
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%#000873
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%#000873
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.65 м
Жак.лента 18мм Славянский орнамент, оберег белый на красном
Жак.лента 18мм Славянский орнамент, оберег белый на красном
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.64 м
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.Белый (отбеленный), СОРТ2, ш.1.45м, хл-100%, 115гр/м.кв
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.Белый (отбеленный), СОРТ2, ш.1.45м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.63 м
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.серый, ш.2.4м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.серый, ш.2.4м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 25%; хлопок 75% |
| Ширина | 2,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.56 м
Муслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.белый/пыльно-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.белый/пыльно-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.48 м
Кружево цв.мятно-бирюзовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.мятно-бирюзовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.48 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Элейна", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Элейна", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
720 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.46 м
Вареный (стираный) хлопок "Полоска" цв.мятный/серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Полоска" цв.мятный/серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.45 м
Кружево цв.розовый, ш.14мм, хлопок-84%, п/э-16%
Кружево цв.розовый, ш.14мм, хлопок-84%, п/э-16%
35 руб.
| Состав | хлопок 84%; полиэстер 16% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
18.4 м
Рогожка "Венето", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Венето", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.35 м
Рогожка "Лавандовое лето в деревне", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Лавандовое лето в деревне", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.33 м
Кружево цв.ярко-голубой, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.ярко-голубой, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.3 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.св.розовая фуксия, ш.1.7м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.св.розовая фуксия, ш.1.7м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.7м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.29 м
Жак.лента 18мм Розовый букетик на бруснично-розовом
Жак.лента 18мм Розовый букетик на бруснично-розовом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.28 м
Лен костюмный с умягчением цв.Кофейно-розовый-2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Кофейно-розовый-2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
18.28 м
Лен с вискозой цв.Суровый, ш.1.4м, лен-70%, вискоза-30%, 185гр/м.кв
Лен с вискозой цв.Суровый, ш.1.4м, лен-70%, вискоза-30%, 185гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 185 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.28 м
Жак.лента 70мм Красные славянские знаки на черном
Жак.лента 70мм Красные славянские знаки на черном
100 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 70мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.25 м
Теплый хлопок "Виржини" цв.бежево-молочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Виржини" цв.бежево-молочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.25 м
Кружево цв.белый/серый льняной, ш.19мм, лен-62%, хлопок-21%, п/э-17%
Кружево цв.белый/серый льняной, ш.19мм, лен-62%, хлопок-21%, п/э-17%
57 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 62%; хлопок 21%; полиэстер 17% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
18.25 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Кристин", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Кристин", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.23 м
Теплый хлопок "Ноктюрн" цв.коричневый песок с оливковым оттенком, ш.1.50м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Ноктюрн" цв.коричневый песок с оливковым оттенком, ш.1.50м, хл-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.23 м
Кружево цв.лососевый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.лососевый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%
45.6 руб.
57 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.2 м
Поплин "Звездопад" цв.серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,105гр/м.кв
Поплин "Звездопад" цв.серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,105гр/м.кв
216 руб.
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.2 м
Полулен "Сочная ягода" (на т.суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Сочная ягода" (на т.суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
360 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.19 м
Жак.лента 10мм Желто-зеленый орнамент на красном, рис.9328
Жак.лента 10мм Желто-зеленый орнамент на красном, рис.9328
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.17 м
Плательная вискоза цв.Джинсово-синий, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Джинсово-синий, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
610 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.13 м
Кружево цв.розовый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%
51.2 руб.
64 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.11 м