Каталог товаров
10688 товаровНитки 45ЛЛ, №2110
Нитки 45ЛЛ, №2110
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
23 шт
Нитки 45ЛЛ, №0702
Нитки 45ЛЛ, №0702
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
23 шт
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №1014
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №1014
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
23 шт
Рогожка "Морозные кружева с каймой", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Морозные кружева с каймой", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.98 м
Кружево цв.светло-голубая бирюза, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.светло-голубая бирюза, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
38 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.93 м
Шнур плоский рыхлый цв.Суровый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Шнур плоский рыхлый цв.Суровый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
20 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.9 м
Полульняной жаккард "Первоцвет" цв.синий, (для рушников и полотенец), ш.1.28м, лен-70%, хл-30%, 185гр/м.кв
Полульняной жаккард "Первоцвет" цв.синий, (для рушников и полотенец), ш.1.28м, лен-70%, хл-30%, 185гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 70%; хлопок 30% |
| Ширина | 1.28м |
| Плотность | 185 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.88 м
Штапель Премиум "Вечерний букет" цв.хвойно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Вечерний букет" цв.хвойно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.88 м
Плательный хлопок с микроворсом "Магия трав на чернильно-синем", ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Плательный хлопок с микроворсом "Магия трав на чернильно-синем", ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.87 м
Штапель "Мелкие гвоздички на небесно-бирюзовом" СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Мелкие гвоздички на небесно-бирюзовом" СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
216 руб.
360 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43 |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.85 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.бирюзово-голубой, рис.079/19
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.бирюзово-голубой, рис.079/19
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.83 м
Лента киперная цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%#013362
Лента киперная цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%#013362
30 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.83 м
Импорт. хлопок "Голубые букетики роз" цв.голубой/бежево-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%
Импорт. хлопок "Голубые букетики роз" цв.голубой/бежево-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.78 м
Импорт. хлопок "Роскошный букет" цв.малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Роскошный букет" цв.малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.77 м
Перкаль "Лисята - балеринки" цв.бирюзовая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Лисята - балеринки" цв.бирюзовая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.75 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Розовая брусника меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Розовая брусника меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.75 м
Фланель "Кошечки пэчворк", ш.0.9м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фланель "Кошечки пэчворк", ш.0.9м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.9м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.74 м
Плательный хлопок цв.Пшенично-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Пшенично-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.67 м
Вареный (стираный) хлопок "Крупная цветная клетка", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Крупная цветная клетка", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.63 м
Плательная вискоза цв.Темно-бежевый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Темно-бежевый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
427 руб.
610 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.63 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.сиреневая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.сиреневая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.58 м
Штапель "Белые лютики на чернильном", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Белые лютики на чернильном", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.58 м
Импорт. хлопок "Цветочная полянка" цв.светло-горчичный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочная полянка" цв.светло-горчичный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.57 м
Сатин "Мишкин лес", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Мишкин лес", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.56 м
Хлопок Персик "Нежный романс" цв.сиренево-голубая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Хлопок Персик "Нежный романс" цв.сиренево-голубая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.52 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
52 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.51 м
Кружево цв.серый меланж, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.серый меланж, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.5 м
Плательный хлопок с микроворсом "Орнамент-цветочный на бордово-коричневом", ш.1.5м, хл-100%
Плательный хлопок с микроворсом "Орнамент-цветочный на бордово-коричневом", ш.1.5м, хл-100%
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.49 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска (3мм) на темно-сером меланже", ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска (3мм) на темно-сером меланже", ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.45 м
Шнур цв.бледная фуксия, 8мм, хлопок-100%#011081
Шнур цв.бледная фуксия, 8мм, хлопок-100%#011081
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.42 м