Каталог товаров
11044 товаровШнур цв.кораллово-оранжевый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.кораллово-оранжевый, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.1 м
Хлопколен "Чайная роза" цв.мятное мороженое, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
Хлопколен "Чайная роза" цв.мятное мороженое, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.1 м
Лен костюмный с умягчением цв.Сухая трава-2, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Сухая трава-2, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1330 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
24.06 м
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Фисташковое мороженое, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Фисташковое мороженое, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.06 м
Перкаль Премиум (Digital) "Аллана" (крупный рис.) цв.красно-кирпичный, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум (Digital) "Аллана" (крупный рис.) цв.красно-кирпичный, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.06 м
Полулен "Воробушек" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Воробушек" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.05 м
Комплект образцов "Джинс принт" №1
Комплект образцов "Джинс принт" №1
100 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
24 шт
Комплект образцов "Штапель принт" №5
Комплект образцов "Штапель принт" №5
90 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
24 шт
Кружево цв.ванильный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/2
Кружево цв.ванильный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/2
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Сатин "Анита (кофейные цветочки)", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Анита (кофейные цветочки)", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24 м
Комплект образцов "Муслин принт" №2
Комплект образцов "Муслин принт" №2
160 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
24 шт
Комплект образцов "Фуле" №1
Комплект образцов "Фуле" №1
220 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
24 шт
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м, рис.149/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м, рис.149/3
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/27
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/27
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Нитки 45ЛЛ, №0202
Нитки 45ЛЛ, №0202
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/1
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/1
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Нитки 35ЛЛ, №3706
Нитки 35ЛЛ, №3706
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Вьюнчик цв.насыщенно-голубой, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.насыщенно-голубой, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
24 м
Нитки 2500 м, 35ЛЛ, №0102/2
Нитки 2500 м, 35ЛЛ, №0102/2
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Молния тракторная №5 цв.светлый василек, 60см
Молния тракторная №5 цв.светлый василек, 60см
45 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
24 шт
Кружево цв.белый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.белый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Комплект образцов "Муслин Премиум двухслойный гладкий" №1
Комплект образцов "Муслин Премиум двухслойный гладкий" №1
150 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
24 шт
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
24 шт
Вьюнчик цв.насыщенный сиренево-лавандовый, ш.9мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.насыщенный сиренево-лавандовый, ш.9мм, п/э-100%
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.99 м