Каталог товаров
11137 товаровПолулен декоративный "Сетка-вуаль" цв.белый (отбеленный), ш.2.60м, лен-53%, хлопок-47%, 90гр/м.кв
Полулен декоративный "Сетка-вуаль" цв.белый (отбеленный), ш.2.60м, лен-53%, хлопок-47%, 90гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 2.6м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
420.47 м
Пестрядь "Клетка" цв.красно-бордовый/бежевый. (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.красно-бордовый/бежевый. (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
419.25 м
Пуговица кокос, 25мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, 25мм, 2 отверстия
15 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=25 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
419 шт
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темно-оранжевый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темно-оранжевый, 10мм
6 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
418 шт
Набор тканей для рукоделия "Теплый хлопок: Коричнево-бордовая гамма", 20*20 см, 20 шт
Набор тканей для рукоделия "Теплый хлопок: Коричнево-бордовая гамма", 20*20 см, 20 шт
490 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
418 шт
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
712 руб.
890 руб.
| Состав | лен 56%, вискоза 44% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
416.11 м
Пуговица пластмасса, цв.желтая горчица, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.желтая горчица, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
416 шт
Пуговица перламутр, цв.молочный, 15мм, 4 отверстия
Пуговица перламутр, цв.молочный, 15мм, 4 отверстия
34 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
416 шт
Кружево цв.белый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%.
Кружево цв.белый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%.
27.2 руб.
34 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
415.63 м
Пуговица пластмасса, цв.брусника, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.брусника, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
415 шт
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Морская волна, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%, 200гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Морская волна, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%, 200гр/м.кв
880 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
414.9 м
Лен постельный с эффектом мятости цв.Натуральный, ш.2.5м, лен-100%, 155гр/м.кв
Лен постельный с эффектом мятости цв.Натуральный, ш.2.5м, лен-100%, 155гр/м.кв
1680 руб.
2100 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
414.04 м
Батист цв.Молочно-белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Батист цв.Молочно-белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
413.66 м
Косая бейка цв.Вишнево-лиловый, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Вишнево-лиловый, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
413.29 м
Косая бейка цв.Кленовый зеленый, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Кленовый зеленый, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
412.2 м
Пуговица пластмасса, цв.темно-лиловый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темно-лиловый, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
412 шт
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.розовая фуксия, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.розовая фуксия, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
410 шт
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на сером меланже", ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на сером меланже", ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
409.39 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Светло-кофейный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Светло-кофейный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
408.69 м
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Суровый, ш.2.4м, лен-30%, хлопок-70%, 180гр/м.кв
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Суровый, ш.2.4м, лен-30%, хлопок-70%, 180гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.4м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
408.08 м
Пуговица "Черная лилия", дерево,13мм, 4 отверстия
Пуговица "Черная лилия", дерево,13мм, 4 отверстия
38 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
408 шт
Пуговица пластмасса, цв.лососевый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.лососевый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
407 шт
Шитье цв.кремовый (общая ширина 40мм, ширина вышивки 24мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 40мм, ширина вышивки 24мм), хлопок-100%, батист
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 40мм, ширина вышивки 24мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
406.54 м
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
406 шт
Пуговица кокос, 38мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, 38мм, 2 отверстия
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=38мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
406 шт
Хлопок крэш цв.Вишневый, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Вишневый, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
405.95 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темный хаки шалфей, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темный хаки шалфей, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
880 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
405.56 м
Пуговица дерево, цв.кирпичный,13мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.кирпичный,13мм, 4 отверстия
6.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
405 шт
Пуговица кокос, 35мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, 35мм, 2 отверстия
25 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=35мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
404 шт
Перкаль "Сказочный пейсли" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Сказочный пейсли" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
402.61 м