Каталог товаров
11075 товаровШнур цв.мятно-бирюзовый с серебряной нитью, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.мятно-бирюзовый с серебряной нитью, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.3 м
Шнур цв.сияющая орхидея, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.сияющая орхидея, 5мм, хлопок-100%
16.8 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.3 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-зеленый-2, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-зеленый-2, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.28 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Амелита" цв.небесно-голубой, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Амелита" цв.небесно-голубой, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.28 м
Бязь "Восточный ритм", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Восточный ритм", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.27 м
Лен костюмный цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 230гр/м.кв
Лен костюмный цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 230гр/м.кв
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
25.25 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.белый (оптически отбелен), ш.1.46м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.белый (оптически отбелен), ш.1.46м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
840 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.23 м
Плательный хлопок "Вербена" цв.темно-серый, ш.1.48м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Вербена" цв.темно-серый, ш.1.48м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.2 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный коричнево-лиловый , ш.1.5м, хл-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный коричнево-лиловый , ш.1.5м, хл-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.2 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.розовая дымка, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.розовая дымка, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.19 м
Теплый хлопок "Звездопад" цв.св.голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Звездопад" цв.св.голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.18 м
Перкаль "Клара" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Клара" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
264 руб.
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.18 м
Шнур цв.вишневый-2, ш.3мм, хлопок-100%
Шнур цв.вишневый-2, ш.3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.17 м
Штапель Премиум "Полевое настроение" цв.серо-голубой джинс, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Полевое настроение" цв.серо-голубой джинс, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.16 м
Жак.лента 10мм Белые/красные треугольники на васильковом
Жак.лента 10мм Белые/красные треугольники на васильковом
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.15 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.горчичный/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.горчичный/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.09 м
Поплин Премиум Цифр.печать "Изящные розочки" цв.св.небесно-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Поплин Премиум Цифр.печать "Изящные розочки" цв.св.небесно-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.08 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Цветочная аллея" цв.лазурный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Цветочная аллея" цв.лазурный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.04 м
Бязь цв.Св.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Св.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.03 м
Тесьма "Помпоны" цв.бледно-лимонный с зеленым оттенком, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм
Тесьма "Помпоны" цв.бледно-лимонный с зеленым оттенком, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм
36 руб.
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.03 м
Шитье "Ажурные ромбики" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Ажурные ромбики" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.02 м
Крой скатерти жаккард "Цветочная арабеска" цв.серый, 1.90м*1.50м, лен-51%, хлопок-49%
Крой скатерти жаккард "Цветочная арабеска" цв.серый, 1.90м*1.50м, лен-51%, хлопок-49%
1100 руб.
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 1,90м*1,50м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Нитки 45ЛЛ, №0204
Нитки 45ЛЛ, №0204
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Нитки 45ЛЛ, №0102/3
Нитки 45ЛЛ, №0102/3
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Жак.лента 50мм Зеленые петухи на белом
Жак.лента 50мм Зеленые петухи на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
м
В наличии
25 м
Нитки 45ЛЛ, №1302
Нитки 45ЛЛ, №1302
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Топленое молоко, ш.1.5м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Топленое молоко, ш.1.5м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м
Кружево цв.т.красно-бордовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/17
Кружево цв.т.красно-бордовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/17
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Комплект образцов "Микровельвет" №1
Комплект образцов "Микровельвет" №1
260 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
25 шт