Каталог товаров
11124 товаровМикровельвет цв.Желтый абрикос, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Микровельвет цв.Желтый абрикос, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.43 м
Шерсть костюмная Твид "Елочка" цв.кофейно-серый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 280гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид "Елочка" цв.кофейно-серый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 280гр/м.кв
1850 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.38 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.св.золотисто-оливковый/серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.св.золотисто-оливковый/серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.38 м
Тесьма "Помпоны" цв.св.розово-коралловый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.св.розово-коралловый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
60 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.31 м
Шерсть костюмная цв.Серый с синим оттенком, ш.1.5м, шерсть-100%, 180гр/м.кв
Шерсть костюмная цв.Серый с синим оттенком, ш.1.5м, шерсть-100%, 180гр/м.кв
2900 руб.
| Состав | шерсть 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
27.25 м
Льняная сетка "Переплетение листвы под набойку" цв.сливочный/т.хаки, ш.1.15м, лен-100%, 150гр/м.кв
Льняная сетка "Переплетение листвы под набойку" цв.сливочный/т.хаки, ш.1.15м, лен-100%, 150гр/м.кв
360 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.22 м
Плательный хлопок "Милена" цв.светло-горчичный, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Милена" цв.светло-горчичный, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.2 м
Джинсовая ткань "Чудные букетики на светлой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Чудные букетики на светлой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.2 м
Брак(цена снижена) Поплин Барановский платок "КУПАВА" с узорным купоном, цв.бордо, ш.1.5м, хл-100%
Брак(цена снижена) Поплин Барановский платок "КУПАВА" с узорным купоном, цв.бордо, ш.1.5м, хл-100%
410 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.19 м
Джинс с ворсом цв.Коралловый светло-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Коралловый светло-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.18 м
Рогожка "Флора и фауна" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Флора и фауна" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.1 м
Лен пестротканый с умягчением цв.Синий меланж, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
Лен пестротканый с умягчением цв.Синий меланж, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
864 руб.
1080 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.08 м
Купра цв.Золотисто-оливковый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Золотисто-оливковый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.07 м
Плательная вискоза "Весенние букетики на карамельно-коричневом", ш.1.49м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Весенние букетики на карамельно-коричневом", ш.1.49м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
630 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.06 м
Фланель "Летающие зверята" цв.белый, ш.0.95м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Фланель "Летающие зверята" цв.белый, ш.0.95м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.05 м
Хлопок крэш цв.Пепельный, ш.1.35м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Пепельный, ш.1.35м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.02 м
Полулен "Роза Альба" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Роза Альба" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.02 м
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/26
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/26
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; п/э 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.дымчатая роза, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/12
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.темно-красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/16
Кружево цв.темно-красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/16
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.белый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/1
Кружево цв.белый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/1
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/21
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/20
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Комплект образцов "Теплый хлопок однотонный" №1
Комплект образцов "Теплый хлопок однотонный" №1
160 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/9
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/21
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%, 10м, рис.024/3
Кружево цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%, 10м, рис.024/3
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт