Каталог товаров
10864 товаровШтапель "Теплые воспоминания" цв.корица, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Теплые воспоминания" цв.корица, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.07 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Бежево-молочный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Бежево-молочный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.06 м
Жак.лента 18мм Желтый букетик на красно-коралловом
Жак.лента 18мм Желтый букетик на красно-коралловом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.02 м
Хлопок крэш цв.Пепельный, ш.1.35м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Пепельный, ш.1.35м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.02 м
Нитки 35ЛЛ, №0614
Нитки 35ЛЛ, №0614
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Нитки 45ЛЛ, №1204
Нитки 45ЛЛ, №1204
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Нитки 35ЛЛ, №1902
Нитки 35ЛЛ, №1902
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Нитки 45ЛЛ, №0407
Нитки 45ЛЛ, №0407
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Нитки 35ЛЛ, №2114
Нитки 35ЛЛ, №2114
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Комплект лоскута 0,5кг Холст полотенечный шир.0,5м
Комплект лоскута 0,5кг Холст полотенечный шир.0,5м
952 руб.
1360 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
26 шт
Нитки 35ЛЛ, №1608
Нитки 35ЛЛ, №1608
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Шнур цв.темный джинс-2, ш.2мм, хлопок-100%
Шнур цв.темный джинс-2, ш.2мм, хлопок-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26 м
Комплект образцов "Полулен постельный с эффектом мятости, лен 30%, хлопок 70%, ш.2.15м
Комплект образцов "Полулен постельный с эффектом мятости, лен 30%, хлопок 70%, ш.2.15м
50 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
26 шт
Комплект образцов "Теплый хлопок однотонный" №1
Комплект образцов "Теплый хлопок однотонный" №1
160 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
26 шт
Нитки 35ЛЛ, №0302
Нитки 35ЛЛ, №0302
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Комплект лоскута 1кг Пестрядь
Комплект лоскута 1кг Пестрядь
1071 руб.
1530 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
26 шт
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9478
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9478
99 руб.
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.98 м
Поплин "Клетка" цв.пепельно-розовый/серый (на суровом), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Клетка" цв.пепельно-розовый/серый (на суровом), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.98 м
Кружево цв.розовый, ш.28мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.28мм, хлопок-90%, п/э-10%
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 28мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.94 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая двойная клетка" цв.серо-кофейный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая двойная клетка" цв.серо-кофейный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.93 м
Импортный хлопок цв.Темная бирюза, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Темная бирюза, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.86 м
Шнур цв.мятно-бирюзовый, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.мятно-бирюзовый, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.85 м
Плательная вискоза цв.Темный гранитно-серый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Темный гранитно-серый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
610 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.81 м
Шерсть костюмная Твид цв.Графитово-серый меланж, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 240гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Графитово-серый меланж, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 240гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.8 м
Этническое полотно цв.зеленый, 250мм, п/э-100%
Этническое полотно цв.зеленый, 250мм, п/э-100%
390 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 250мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.8 м
Кружево цв.св.серо-бежевый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/5
Кружево цв.св.серо-бежевый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/5
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.77 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.68 м