Каталог товаров
10862 товаровСаржа цв.Фиолетово-чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Фиолетово-чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.43 м
Кроше "Ажурный рассвет - средний цветок" цв.суровый, ш.1.05м, хлопок-100%, 290гр/м.кв
Кроше "Ажурный рассвет - средний цветок" цв.суровый, ш.1.05м, хлопок-100%, 290гр/м.кв
1600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 10% |
| Ширина | 1.05м |
| Плотность | 290 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.41 м
Шнур цв.чернильный флер, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.чернильный флер, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.4 м
Кружево цв.розовая гвоздика/розовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовая гвоздика/розовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
27.3 руб.
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.35 м
Теплый хлопок "Клетка на светло-кофейном", СОРТ2, ш.1.52м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка на светло-кофейном", СОРТ2, ш.1.52м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.3 м
Бархат Премиум "Элит" цв.Св.песочно-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Бархат Премиум "Элит" цв.Св.песочно-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
1400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.28 м
Штапель цв.Бежевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Бежевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.27 м
Джинс с ворсом цв.Светлый розово-лососевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Светлый розово-лососевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.26 м
Рогожка "Новогодние змейки" цв.бежевый/серо-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Новогодние змейки" цв.бежевый/серо-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.25 м
Импорт. хлопок "Букеты роз на св.персиковом", ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Букеты роз на св.персиковом", ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.21 м
Джинс с ворсом цв.Коралловый светло-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Коралловый светло-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.18 м
Холст полотенечный жаккард "Нежная фиалка" цв.зеленая листва, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Нежная фиалка" цв.зеленая листва, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
280 руб.
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.12 м
Шнур цв.кораллово-оранжевый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.кораллово-оранжевый, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.1 м
Хлопколен "Чайная роза" цв.мятное мороженое, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
Хлопколен "Чайная роза" цв.мятное мороженое, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.1 м
Лен костюмный с умягчением цв.Сухая трава-2, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Сухая трава-2, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1330 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
24.06 м
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Фисташковое мороженое, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Фисташковое мороженое, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.06 м
Полулен "Воробушек" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Воробушек" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.05 м
Вьюнчик цв.насыщенно-голубой, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.насыщенно-голубой, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
24 м
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м, рис.149/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м, рис.149/3
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Нитки 35ЛЛ, №3706
Нитки 35ЛЛ, №3706
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Нитки 45ЛЛ, №0202
Нитки 45ЛЛ, №0202
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Кружево цв.ванильный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/2
Кружево цв.ванильный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/2
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/27
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/27
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/1
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/1
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Молния тракторная №5 цв.светлый василек, 60см
Молния тракторная №5 цв.светлый василек, 60см
45 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
24 шт
Комплект образцов "Муслин Премиум двухслойный гладкий" №1
Комплект образцов "Муслин Премиум двухслойный гладкий" №1
150 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
24 шт
Кружево цв.белый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.белый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт