Каталог товаров
11066 товаровПуговица пластмасса, цв.желтая горчица, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.желтая горчица, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
391 шт
Пуговица пластмасса, цв.светлый серо-оливковый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый серо-оливковый, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
391 шт
Кружево цв.суровый, ш.61мм, хлопок-100%, рис.058/3
Кружево цв.суровый, ш.61мм, хлопок-100%, рис.058/3
200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 61мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
390.4 м
Набор тканей для рукоделия "Теплый хлопок: Зелёная гамма", 45см*30см, 8шт
Набор тканей для рукоделия "Теплый хлопок: Зелёная гамма", 45см*30см, 8шт
690 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
390 шт
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Молочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Молочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
389.91 м
Шнур цв.темно-серый, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.темно-серый, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
389 м
Кружево цв.белый, 17мм, хлопок-63%, п/э-37%
Кружево цв.белый, 17мм, хлопок-63%, п/э-37%
35 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 63%; полиэстер 37% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
388.3 м
Пуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
388 шт
Пуговица перламутр, цв.молочный, 11мм, 4 отверстия#000411
Пуговица перламутр, цв.молочный, 11мм, 4 отверстия#000411
24.6 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
388 шт
Кружево цв.серо-бежевый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/5
Кружево цв.серо-бежевый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/5
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
387.11 м
Кружево цв.белый/кофейный, 20мм, хлопок-88%, п/э-12%
Кружево цв.белый/кофейный, 20мм, хлопок-88%, п/э-12%
47 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 88%; полиэстер 12% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
385.9 м
Ситец "Огуречный орнамент" цв.красный, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Огуречный орнамент" цв.красный, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
385.87 м
Лен декоративный "Сетка с широкой полоской" цв.молочно-сливочный, ш.2.60м, лен-100%, 95гр/м.кв
Лен декоративный "Сетка с широкой полоской" цв.молочно-сливочный, ш.2.60м, лен-100%, 95гр/м.кв
1390 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 2.6м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
385.85 м
Лента саржевая цв.суровый, ш.14мм, хлопок-100%
Лента саржевая цв.суровый, ш.14мм, хлопок-100%
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
385.38 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 132мм, ширина вышивки 68мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 132мм, ширина вышивки 68мм), хлопок-100%, батист
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 132мм, ширина вышивки 68мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
384.92 м
Рогожка "Мезенская роспись - кони", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Мезенская роспись - кони", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
384.85 м
Косая бейка цв.Кленовый зеленый, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Кленовый зеленый, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
384.83 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темный малахит, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темный малахит, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
383.43 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 50мм), хл-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 50мм), хл-100%, батист
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 50мм, ширина вышивки 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
383.37 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Кадетский серый, ш.1.54м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Кадетский серый, ш.1.54м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85%, |
| Ширина | 1,54м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
382.94 м
Микровельвет Мини цв.Джинсово-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Джинсово-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
382.05 м
Лен интерьерный цв.Натуральный темный, ш.1.5м, лен-100%, 230гр/м.кв
Лен интерьерный цв.Натуральный темный, ш.1.5м, лен-100%, 230гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
382.03 м
Пуговица с штрихами по кругу темное дерево,12 мм, 2 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу темное дерево,12 мм, 2 отверстия
6.8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
382 шт
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.графит, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.графит, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
381 шт
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Суровый, ш.1.4м, лен-73%, вискоза-27%, 170гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Суровый, ш.1.4м, лен-73%, вискоза-27%, 170гр/м.кв
870 руб.
| Состав | лен 73%, вискоза 27% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
380.88 м
Импорт. хлопок "Роскошный букет" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Роскошный букет" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
380.1 м
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Роскошный букет", 45см*30см, 6шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Роскошный букет", 45см*30см, 6шт
390 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
380 шт
Плательный хлопок цв.Графитово-серый с лиловым оттенком, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Графитово-серый с лиловым оттенком, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
379.99 м
Шерстяное термополотно, ш.2.2м, овечья шерсть-60%, полиэфир-40%, 100гр/м.кв
Шерстяное термополотно, ш.2.2м, овечья шерсть-60%, полиэфир-40%, 100гр/м.кв
140 руб.
| Состав | овечья шерсть 60%; полиэфир 40% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
379.6 м
Импорт. хлопок "Диантус" цв.темная терракота, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Диантус" цв.темная терракота, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
379.17 м