Каталог товаров
10741 товаровБязь "Галатея" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%,120гр/м.кв
Бязь "Галатея" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%,120гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.92 м
Пестрядь "Средняя клетка на коричневом", ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на коричневом", ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.89 м
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка на чернильно-черном", ш.1.45м, хл-95%, п/э-5%, 170гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка на чернильно-черном", ш.1.45м, хл-95%, п/э-5%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.85 м
Рогожка "Пасха", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Пасха", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 64см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.82 м
Поплин цв.Малиново-бордовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин цв.Малиново-бордовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.71 м
Шнур цв.бледный серо-бежевый-2, ш.2мм, хлопок-100%
Шнур цв.бледный серо-бежевый-2, ш.2мм, хлопок-100%
7 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.69 м
Полулен "Миленькие розово-сиреневые розочки" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%
Полулен "Миленькие розово-сиреневые розочки" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.68 м
Полульняной жаккард "Лявониха" цв.бежевый, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 220гр/м.кв
Полульняной жаккард "Лявониха" цв.бежевый, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 220гр/м.кв
1250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 56%; хлопок 44% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
35.66 м
Импорт. хлопок "Аллана" цв.белый/морозная мята, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Аллана" цв.белый/морозная мята, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.65 м
Кружево цв.василек, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/23
Кружево цв.василек, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/23
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.6 м
Лента киперная цв.темно-коричневый хаки, ш.22мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-коричневый хаки, ш.22мм, хлопок-100%
11.94 руб.
19.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
35.58 м
Вельвет цв.Оливково-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
Вельвет цв.Оливково-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.53 м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.48 м
Теплый хлопок "Белый горох (2мм) на чернильно-синем", ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Белый горох (2мм) на чернильно-синем", ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.48 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.розовый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.розовый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.46 м
Бязь цв.Зеленый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Зеленый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.46 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Нежная акварель(бордово-фиолетовые цветы)", ш.1.45м, вискоза-100%
Штапель Премиум Цифр.печать "Нежная акварель(бордово-фиолетовые цветы)", ш.1.45м, вискоза-100%
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.45 м
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.темная горчица, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.темная горчица, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.44 м
Бархат Премиум "Элит" цв.Чернильно-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Бархат Премиум "Элит" цв.Чернильно-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.4 м
Лен постельный с эффектом мятости цв.Светлый розово-сиреневый флер, ш.2.45м, лен-100%, 165гр/м.кв
Лен постельный с эффектом мятости цв.Светлый розово-сиреневый флер, ш.2.45м, лен-100%, 165гр/м.кв
2400 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 2.45м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
35.4 м
Шерсть костюмная "Мираж" цв.т.чернильно-синий, ш.1.55м, шерсть-100%, 190гр/м.кв
Шерсть костюмная "Мираж" цв.т.чернильно-синий, ш.1.55м, шерсть-100%, 190гр/м.кв
3300 руб.
| Состав | шерсть 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
35.38 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.коричнево-горчичный, ш.1.45м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.коричнево-горчичный, ш.1.45м, шерсть-50%, п/э-50%
1350 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 385 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.37 м
Полулен с умягчением цв.Темная бирюзовая морская волна, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Темная бирюзовая морская волна, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.37 м
Поплин "Звездная россыпь", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Звездная россыпь", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.35 м
Бязь цв. Розово-бежевая пудра, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 137гр/м.кв
Бязь цв. Розово-бежевая пудра, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 137гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 137 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.33 м
Импорт. хлопок "Танец пейсли" цв.темно-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Танец пейсли" цв.темно-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.32 м
Сатин "Лиат - персиковые цветы", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лиат - персиковые цветы", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.23 м
Полулен с эффектом мятости цв.Кофейно-розовый меланж-2, СОРТ2, ш.2.15м, лен-30%, хл-70%, 155гр/м.кв
Полулен с эффектом мятости цв.Кофейно-розовый меланж-2, СОРТ2, ш.2.15м, лен-30%, хл-70%, 155гр/м.кв
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2,15м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
35.22 м
Хлопковый жаккард "Листопад" цв.бежевый, ш.1.6м, хлопок-100%, 210гр/кв.м, раппорт 73см
Хлопковый жаккард "Листопад" цв.бежевый, ш.1.6м, хлопок-100%, 210гр/кв.м, раппорт 73см
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.21 м
Полулен "Лавандовое поле - букеты" (на суровом), (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Лавандовое поле - букеты" (на суровом), (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.15 м