Каталог товаров
10554 товаровКружево цв.дымчатая роза, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/12
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Кружево цв.ванильный, ш.20мм, хлопок-100%, 10м, рис.015/2
Кружево цв.ванильный, ш.20мм, хлопок-100%, 10м, рис.015/2
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Кружево цв.белый, ш.38мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.164/1
Кружево цв.белый, ш.38мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.164/1
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/31
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Кружево цв.серо-голубой джинс, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.15/21
Кружево цв.серо-голубой джинс, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.15/21
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Полулен "Цветочный луг" цв.т.малиновый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Цветочный луг" цв.т.малиновый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34 м
Лен бортовка, ш.1.5м, лен-100%, 270гр/м.кв
Лен бортовка, ш.1.5м, лен-100%, 270гр/м.кв
880 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 270 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.98 м
Трикотаж Кулир.гладь "Воздушный танец" цв.молочно-белый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Воздушный танец" цв.молочно-белый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м (0.98*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.95 м
Сатин-страйп цв.Белый (оптически отбеленный) (3см*3см), ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Белый (оптически отбеленный) (3см*3см), ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.93 м
Бязь "Индейцы - мордочки", (комп), СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Индейцы - мордочки", (комп), СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
175 руб.
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
33.91 м
Импорт. хлопок "Ягодный микс" цв.зеленый, ш.1.49м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Ягодный микс" цв.зеленый, ш.1.49м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.87 м
Теплый хлопок "Душистые соцветия" цв.молочный шоколад, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Душистые соцветия" цв.молочный шоколад, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.86 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.83 м
Полульняной жаккард "Восточная сказка" цв.суровый, ш.1.65м, лен-83%, хлопок-17%, 310гр/м.кв
Полульняной жаккард "Восточная сказка" цв.суровый, ш.1.65м, лен-83%, хлопок-17%, 310гр/м.кв
960 руб.
1200 руб.
| Состав | лен 83%; хлопок 17% |
| Ширина | 1.65м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
33.83 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.78 м
Рогожка "Серо-кофейный меланж", СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Серо-кофейный меланж", СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
530 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.77 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска (3мм) на эвкалиптовом меланже", ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска (3мм) на эвкалиптовом меланже", ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.76 м
Сатин "Цветики степные", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветики степные", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.76 м
Фактурный хлопок "Шарики - вишенки с точками" цв.белый, СОРТ2, ш.1.5м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики - вишенки с точками" цв.белый, СОРТ2, ш.1.5м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.74 м
Шнур цв.небесно-голубая дымка, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.небесно-голубая дымка, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.7 м
Кант отделочный цв.мятно-изумрудный, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.мятно-изумрудный, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.62 м
Вьюнчик цв.Серебро, 3мм
Вьюнчик цв.Серебро, 3мм
44 руб.
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | метанит |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.6 м
Кружево цв.молочный, ш.30мм, хлопок-85%, п/э-15%
Кружево цв.молочный, ш.30мм, хлопок-85%, п/э-15%
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
33.58 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.джинс/горчица, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.джинс/горчица, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.56 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка серо-голубая на черном", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка серо-голубая на черном", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.55 м
Кружево цв.бирюзово-голубой, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/20
Кружево цв.бирюзово-голубой, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/20
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.5 м
Лента техническая цв.зеленый хаки, ш.50мм, хлопок-100%
Лента техническая цв.зеленый хаки, ш.50мм, хлопок-100%
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.5 м