Каталог товаров
11128 товаровПуговица пластмасса, цв.жемчужная роза, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.жемчужная роза, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
471 шт
Кружево цв.белый/кофейный, 12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.белый/кофейный, 12мм, хлопок-90%, п/э-10%
34 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
470.8 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Винтажная мята, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Винтажная мята, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%
880 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
470.79 м
Кружево цв.белый, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.153/1
Кружево цв.белый, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.153/1
200 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 60мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
469.15 м
Кружево цв.ванильный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/2
Кружево цв.ванильный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/2
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
468.4 м
Пуговица темно-коричневое дерево,15мм, 2 отверстия
Пуговица темно-коричневое дерево,15мм, 2 отверстия
8.2 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
468 шт
Пуговица пластмасса, цв.салатовый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.салатовый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
468 шт
Пуговица цв.карамельно-терракотовый,11мм, 2 отверстия
Пуговица цв.карамельно-терракотовый,11мм, 2 отверстия
12 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
468 шт
Сатин-страйп цв.Красно-терракотовый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Красно-терракотовый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
467.48 м
Сатин-страйп цв.Бордово-красный (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Бордово-красный (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
466.11 м
Полулен (жгутовое окраш) цв.Брезентово-серый с зеленым оттенком, ш.1.5м, лен-57%, хл-43%, 200гр/м.кв
Полулен (жгутовое окраш) цв.Брезентово-серый с зеленым оттенком, ш.1.5м, лен-57%, хл-43%, 200гр/м.кв
688 руб.
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
465.92 м
Бархат цв.Зеленая морская волна, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Зеленая морская волна, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
465.35 м
Кружево цв.суровый, ш.60мм, хлопок-100%, рис.182/3
Кружево цв.суровый, ш.60мм, хлопок-100%, рис.182/3
200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 60мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
464.2 м
Кружево цв.суровый, ш.60мм, хлопок-100%, рис.153/3
Кружево цв.суровый, ш.60мм, хлопок-100%, рис.153/3
200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 60мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
463.7 м
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет Мини: Палитра", 20*20 см, 15 шт
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет Мини: Палитра", 20*20 см, 15 шт
420 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
463 шт
Сатин цв.Кремовый, ш.1.6м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Сатин цв.Кремовый, ш.1.6м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
462.26 м
Пуговица светлое дерево без покрытия,15мм, 4 отверстия
Пуговица светлое дерево без покрытия,15мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
461 шт
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на белом (черная строчка)
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на белом (черная строчка)
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
460.59 м
Кружево цв.белый, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.182/1
Кружево цв.белый, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.182/1
200 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 60мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
458.3 м
Кружево цв.суровый, ш.60мм, хлопок-100%, рис.178/3
Кружево цв.суровый, ш.60мм, хлопок-100%, рис.178/3
200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 60мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
457 м
Лента киперная цв.Суровый, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.Суровый, ш.26мм, хлопок-100%
26 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
456.52 м
Сатин-страйп цв.Винтажная хвоя (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Винтажная хвоя (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
970 руб.
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
455.52 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темная горчица, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темная горчица, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
880 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
455.48 м
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Небесно-голубой, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Небесно-голубой, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1240 руб.
1550 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
454.87 м
Батист с вышивкой "Розы по кайме", ш.1.5м, батист, хлопок-100%, 70гр/м.кв
Батист с вышивкой "Розы по кайме", ш.1.5м, батист, хлопок-100%, 70гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
454.41 м
Шнур металлизированный, цв.серебро, 1.9мм, п/э 17%; метанит 83%
Шнур металлизированный, цв.серебро, 1.9мм, п/э 17%; метанит 83%
22 руб.
| Состав | п/э 17%; метанит 83% |
| Ширина | 1.9мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
454.2 м
Кружево цв.белый, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.178/1
Кружево цв.белый, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.178/1
200 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 60мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
452.6 м
Шерстепон иглопробивной цв.белый, шерсть-70%, п/э-30%, ш.1.5м, 150гр/м.кв
Шерстепон иглопробивной цв.белый, шерсть-70%, п/э-30%, ш.1.5м, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | шерсть 70%; полиэфир 30% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
452.1 м
Пуговица кокос, Цветок с точками, 13мм, 4 отверстия
Пуговица кокос, Цветок с точками, 13мм, 4 отверстия
11 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
451 шт
Лен костюмный с умягчением цв.Кофейно-серый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Кофейно-серый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
450.98 м