Каталог товаров
9712 товаровЛента тканая для поясов, 35мм Красный орнамент на белом
Лента тканая для поясов, 35мм Красный орнамент на белом
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.7 м
Теплый хлопок "Клетка-пунктир" цв.светло-голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка-пунктир" цв.светло-голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.7 м
Вьюнчик цв.Бежевое золото, 3мм
Вьюнчик цв.Бежевое золото, 3мм
44 руб.
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | метанит |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.69 м
Плательный хлопок цв.Сине-голубая дымка, ш.1.43м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Сине-голубая дымка, ш.1.43м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.69 м
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.кофейно-лиловый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.кофейно-лиловый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.68 м
Тесьма "Помпоны" цв.бархатный зеленый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.бархатный зеленый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.61 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный коричнево-лиловый , ш.1.44м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный коричнево-лиловый , ш.1.44м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.58 м
Кружево цв.льняной/мятно-изумрудный, 25мм, хлопок-76%, п/э-24%
Кружево цв.льняной/мятно-изумрудный, 25мм, хлопок-76%, п/э-24%
68 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 76%; полиэстер 24% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
24.55 м
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.темно-красный флер, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.темно-красный флер, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
500 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.5 м
Муслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.белый/пыльно-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.белый/пыльно-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.48 м
Теплый хлопок "Клетка-пунктир на лососево-бежевом", ш.1.53м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка-пунктир на лососево-бежевом", ш.1.53м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.53м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.46 м
Тик цв.Черный меланж, ш.1.65м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Тик цв.Черный меланж, ш.1.65м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.65м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.43 м
Саржа цв.Фиолетово-чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Фиолетово-чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.43 м
Шнур цв.чернильный флер, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.чернильный флер, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.4 м
Импорт. хлопок "Осенние напевы" цв.т.коричнево-вишневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Осенние напевы" цв.т.коричнево-вишневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.38 м
Теплый хлопок "Виржини" цв.бежево-молочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Виржини" цв.бежево-молочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.35 м
Теплый хлопок "Клетка на светло-кофейном", СОРТ2, ш.1.52м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка на светло-кофейном", СОРТ2, ш.1.52м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.3 м
Бархат Премиум "Элит" цв.Св.песочно-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Бархат Премиум "Элит" цв.Св.песочно-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
1400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.28 м
Джинс с ворсом цв.Светлый розово-лососевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Светлый розово-лососевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.26 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Белый, ВИД2, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Белый, ВИД2, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.26 м
Рогожка "Новогодние змейки" цв.бежевый/серо-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Новогодние змейки" цв.бежевый/серо-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.25 м
Импорт. хлопок "Букеты роз на св.персиковом", ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Букеты роз на св.персиковом", ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.21 м
Джинс с ворсом цв.Коралловый светло-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Коралловый светло-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.18 м
Шнур цв.кораллово-оранжевый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.кораллово-оранжевый, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.1 м
Жак.лента 24мм Темный вишнево-коричневый орнамент на белом, рис.9708/8
Жак.лента 24мм Темный вишнево-коричневый орнамент на белом, рис.9708/8
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.07 м
Лен костюмный с умягчением цв.Сухая трава-2, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Сухая трава-2, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1330 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
24.06 м
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Фисташковое мороженое, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Фисташковое мороженое, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.06 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Аллана" (крупный рис.) цв.красно-кирпичный, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Аллана" (крупный рис.) цв.красно-кирпичный, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.06 м
Полулен "Воробушек" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Воробушек" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.05 м