Каталог товаров
11147 товаровВафельное премиум-полотно "Бохо" цв.серый с лазурным оттенком, ш.1.75м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.серый с лазурным оттенком, ш.1.75м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.75м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.58 м
Вьюнчик цв.молочный/золото, 3мм
Вьюнчик цв.молочный/золото, 3мм
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | п/э, метанит |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.56 м
Бязь "Хохлома на черном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Хохлома на черном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.55 м
Тесьма плетеная цв.темно-шоколадный меланж, ш.4мм, лен-100%
Тесьма плетеная цв.темно-шоколадный меланж, ш.4мм, лен-100%
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | Лен 100% |
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
42.52 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Эвридика" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Эвридика" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.52 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черно-сером
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черно-сером
99 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.51 м
Этническое полотно, цв.алый, 260мм, п/э-100%
Этническое полотно, цв.алый, 260мм, п/э-100%
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 260мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.5 м
Кружево цв.суровый, ш.27мм, хлопок-100%, рис.101/3
Кружево цв.суровый, ш.27мм, хлопок-100%, рис.101/3
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.5 м
Жак.лента 32мм Зеленые славянские знаки на белом
Жак.лента 32мм Зеленые славянские знаки на белом
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.5 м
Лента бархатная цв.Белый, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Белый, ш.25мм, полиэстер-100%
87 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.49 м
Теплый хлопок "Коричневые сердечки" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Коричневые сердечки" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.44 м
Теплый хлопок "Садовые розы" цв.св.бежево-молочный с оливковым оттенком, ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Садовые розы" цв.св.бежево-молочный с оливковым оттенком, ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.43 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.светло-серый-2, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.светло-серый-2, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.42 м
Теплый хлопок "Звездопад на сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Звездопад на сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.34 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.хаки, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%, 330гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.хаки, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%, 330гр/м.кв
1500 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.32 м
Импорт. хлопок "Юлиана" цв.зеленый папоротник, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Юлиана" цв.зеленый папоротник, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.28 м
Джинс с ворсом цв.Хаки шалфей, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Хаки шалфей, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.28 м
Купра цв.Петроль, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Петроль, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.27 м
Импорт. хлопок "Линиза" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-100%,100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Линиза" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-100%,100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.18 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Садовая романтика" цв.чернильный, ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Садовая романтика" цв.чернильный, ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.13 м
Теплый хлопок "Колючие друзья" цв.сиреневая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Колючие друзья" цв.сиреневая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.13 м
Рогожка "Цветы по кайме" цв.карамельное какао, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Цветы по кайме" цв.карамельное какао, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.1 м
Полулен сорочечный пестротканый с умягчением "Узкая голубая полоска" цв.белый, ш.1.5м, лен-48%, хлопок-52%, 115гр/м.кв
Полулен сорочечный пестротканый с умягчением "Узкая голубая полоска" цв.белый, ш.1.5м, лен-48%, хлопок-52%, 115гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 48%; хлопок 52% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
42.1 м
Бархат цв.Винтажно-бордовый, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Винтажно-бордовый, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.09 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65мм, ширина вышивки 33мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.06 м
Полулен "Лирика гортензий", ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 135гр/м.кв
Полулен "Лирика гортензий", ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 135гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.06 м
Комплект образцов "Хлопок Персик"
Комплект образцов "Хлопок Персик"
50 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
42 шт
Бязь "Пепельно-серая полоска", ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Пепельно-серая полоска", ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42 м
Кружево цв.ванильный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/2
Кружево цв.ванильный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/2
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
42 шт
Комплект образцов "Хлопколен с вискозой"
Комплект образцов "Хлопколен с вискозой"
40 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
42 шт