Каталог товаров
11147 товаровКант отделочный (широкая полоска) цв.зеленое яблоко, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (широкая полоска) цв.зеленое яблоко, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44 м
Шнур цв.винтажно-желтый, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.винтажно-желтый, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.98 м
Кант отделочный цв.тиффани, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.тиффани, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.98 м
Ткань Дак "Ваза с лимонами", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Ваза с лимонами", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
43.93 м
Полулен "Песочные часы (геометрия)", ВИД2, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хл-43%, 200гр/м.кв
Полулен "Песочные часы (геометрия)", ВИД2, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хл-43%, 200гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.91 м
Теплый хлопок "Набойка - белые цветочки" цв.серый меланж, ш.1.48м, хлопок-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка - белые цветочки" цв.серый меланж, ш.1.48м, хлопок-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 60%; пэ 40% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.89 м
Полулен "Вышивка - розы" (на св.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
Полулен "Вышивка - розы" (на св.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.8 м
Импорт. хлопок "Кукольная нежность" цв.св.бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кукольная нежность" цв.св.бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.78 м
Бязь "Загадочный цветок", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Бязь "Загадочный цветок", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.78 м
Штапель "Фабиана" цв.синий, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Фабиана" цв.синий, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.77 м
Вафельное полотно "Мотивация" цв.молочно-белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Мотивация" цв.молочно-белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.7 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Жанэль (зеленые цветы)" цв.белый, СОРТ2 ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Жанэль (зеленые цветы)" цв.белый, СОРТ2 ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
570 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.69 м
Сатин "Лайза" цв.джинс, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лайза" цв.джинс, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.67 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Т.лилово-вишневый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 245гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Т.лилово-вишневый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 245гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 245 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.66 м
Сатин цв.Серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин цв.Серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.66 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.дымчатая роза, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.дымчатая роза, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.65 м
Полулен постельный с эфф. мятости "Сиренево-голубой меланж",(комп) ш.2.65м, лен-29%, хл-71%
Полулен постельный с эфф. мятости "Сиренево-голубой меланж",(комп) ш.2.65м, лен-29%, хл-71%
880 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
43.65 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%
51.2 руб.
64 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.59 м
Рогожка цв.Фиолетовый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,150гр/м.кв
Рогожка цв.Фиолетовый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,150гр/м.кв
264 руб.
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.56 м
Перкаль "Алисана" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Алисана" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.56 м
Кружево цв.коралловый светло-розовый-2, ш.31мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.коралловый светло-розовый-2, ш.31мм, хлопок-90%, п/э-10%
91 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 31мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.56 м
Импорт. хлопок "Восточные огурчики на бордово-красном", ш.1.48м, хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточные огурчики на бордово-красном", ш.1.48м, хл-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.52 м
Бязь "Майский день" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Майский день" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.49 м
Полулен "Песочные часы (геометрия)", СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен "Песочные часы (геометрия)", СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.48 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Нежная акварель(бордово-фиолетовые цветы)", ш.1.45м, вискоза-100%
Штапель Премиум Цифр.печать "Нежная акварель(бордово-фиолетовые цветы)", ш.1.45м, вискоза-100%
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.45 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.пыльная роза/серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.пыльная роза/серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.38 м
Рогожка "Новогоднее приключение" цв.т.василек, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Новогоднее приключение" цв.т.василек, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.36 м
Полулен (жгутовое окраш) цв.Черный, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен (жгутовое окраш) цв.Черный, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
570 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.32 м
Льняная сетка "Лошадки под набойку" цв.сливочный/красный, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
Льняная сетка "Лошадки под набойку" цв.сливочный/красный, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.3 м
Вельвет цв.Джинсово-фиолетовый-2, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
Вельвет цв.Джинсово-фиолетовый-2, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
920 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 315 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.3 м