Каталог товаров
11147 товаровДорожка "Снежные друзья" цв.коричневый, ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв, раппорт 63см
Дорожка "Снежные друзья" цв.коричневый, ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв, раппорт 63см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
44.54 м
Штапель "Белый горох (9мм) цв.розово-бежевый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белый горох (9мм) цв.розово-бежевый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.5 м
Бязь "Кролики с клевером" цв.св.бежево-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Бязь "Кролики с клевером" цв.св.бежево-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
44.5 м
Импорт. хлопок "Сальма" цв.синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Сальма" цв.синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.49 м
Перкаль "Дымка-веточки" цв. голубой, (комп), ГОСТ, ш.2,2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Дымка-веточки" цв. голубой, (комп), ГОСТ, ш.2,2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
44.45 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Архелия" (крупный рис.) цв.чернильный, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Архелия" (крупный рис.) цв.чернильный, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.44 м
Рогожка "Милые котики", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
Рогожка "Милые котики", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
44.41 м
Импорт. хлопок "Сказочное лето" цв.джинс, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Сказочное лето" цв.джинс, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.36 м
Джинс с ворсом цв.Бледная фуксия-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Бледная фуксия-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.33 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темно-синий, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темно-синий, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
44.32 м
Фуле "Клетка" цв.т.терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.т.терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.31 м
Штапель цв.Можжевеловый-2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Можжевеловый-2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.3 м
Штапель "Экспрессия" цв.желтый/шоколад, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Экспрессия" цв.желтый/шоколад, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.3 м
Фланель "Плюшевые медвежата", ш.0.95м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Фланель "Плюшевые медвежата", ш.0.95м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
44.29 м
Вафельное полотно "Кафе" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Вафельное полотно "Кафе" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
44.23 м
Кружево цв.черный, ш.29мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/26
Кружево цв.черный, ш.29мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/26
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 29мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
44.2 м
Купра цв.Кремовый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Кремовый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.17 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Цветочная абстракция", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Цветочная абстракция", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.17 м
Штапель "Дилара" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Дилара" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.16 м
Фактурный хлопок "Колосок" цв.розовая пудра, ш.1.45м, хл-100%, 100гр/м.кв
Фактурный хлопок "Колосок" цв.розовая пудра, ш.1.45м, хл-100%, 100гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.12 м
Холст полотенечный жаккард "Валенсия" цв.серый/зеленый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Валенсия" цв.серый/зеленый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
44.12 м
Шнур цв.темно-голубой джинс, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.темно-голубой джинс, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
44.1 м
Вафельное полотно "Разноцветная капель на оранжевом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Разноцветная капель на оранжевом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
44.06 м
Молния тракторная №5 цв.черный, 40см
Молния тракторная №5 цв.черный, 40см
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
44 шт
Молния потайная н/р цв.черный, 60см, нейлон
Молния потайная н/р цв.черный, 60см, нейлон
27 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
44 шт
Комплект образцов "Хлопколен с вискозой Цифр.печать"
Комплект образцов "Хлопколен с вискозой Цифр.печать"
50 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
44 шт
Кружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/2
Кружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/2
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
44 шт
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/20
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
44 шт