Каталог товаров
11178 товаровМолния тракторная №5 цв.красный, 65см
Молния тракторная №5 цв.красный, 65см
47 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
48 шт
Кружево цв.белый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/1
Кружево цв.белый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/1
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
48 шт
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
48 шт
Теплый хлопок "Пирамидки на горчичном" ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Пирамидки на горчичном" ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.97 м
Рогожка "Веселый праздник" цв.морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Веселый праздник" цв.морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.89 м
Штапель Премиум "Цветочная симфония" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная симфония" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.86 м
Шнур цв.льняной, 2мм, лен-100%
Шнур цв.льняной, 2мм, лен-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
47.8 м
Теплый хлопок "Листочки на вишнево-свекольном", ш.1.46м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Теплый хлопок "Листочки на вишнево-свекольном", ш.1.46м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,46м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.79 м
Полульняной жаккард с эффектом мятости "Лирика", ш.1.55м, лен-84%, хл-16%, 410гр/м.кв
Полульняной жаккард с эффектом мятости "Лирика", ш.1.55м, лен-84%, хл-16%, 410гр/м.кв
1280 руб.
1600 руб.
| Состав | лен 84%; хлопок 16% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 410 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
47.75 м
Махровая ткань цв.Светло-голубой мох, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Светло-голубой мох, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.7 м
Шитье "Кружевные полосы" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.38м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Кружевные полосы" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.38м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1150 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.ш.1.5м, ш.вышитой части 1.38м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.65 м
Плательный хлопок с микроворсом "Элиза" (бордово-коричневые цветы на св.телесно-желтом), ш.1.47м
Плательный хлопок с микроворсом "Элиза" (бордово-коричневые цветы на св.телесно-желтом), ш.1.47м
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.65 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/20
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.64 м
Жак.лента 18мм Золотистые завитки на белом, рис.8681/8
Жак.лента 18мм Золотистые завитки на белом, рис.8681/8
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.64 м
Перкаль "Ромашковое поле", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Ромашковое поле", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.59 м
Рогожка "Веселые праздники", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Веселые праздники", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.53 м
Фланель "Озорные корги", ш.0.95м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Фланель "Озорные корги", ш.0.95м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
260 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.51 м
Перкаль "Лесные музыканты", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Лесные музыканты", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.48 м
Рогожка "Полночь - снегири", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Полночь - снегири", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.48 м
Хлопколен "Песочные часы (геометрия)", СОРТ2, ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 200гр/м.кв
Хлопколен "Песочные часы (геометрия)", СОРТ2, ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 200гр/м.кв
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 9%; хлопок 91% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.42 м
Кант отделочный цв.розовая сирень, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.розовая сирень, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.39 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.голубой джинс/нуга, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.голубой джинс/нуга, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.38 м
Джинс с ворсом цв.Бледная фуксия-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Бледная фуксия-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.33 м
Сатин "Хрустальная степь", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Хрустальная степь", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.33 м
Лента бархатная цв.Василек, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Василек, ш.50мм, полиэстер-100%
99 руб.
165 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.28 м
Бязь "Цветочное настроение" (Гол.платок 0.74м*0.81м) цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, раппорт 81см
Бязь "Цветочное настроение" (Гол.платок 0.74м*0.81м) цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, раппорт 81см
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.27 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Чернильно-фиолетовый флер, СОРТ2, ш.1.45м, крапива-100%, 230гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Чернильно-фиолетовый флер, СОРТ2, ш.1.45м, крапива-100%, 230гр/м.кв
736 руб.
920 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.23 м
Жак.лента 17мм Славянский оберег Белые ромбики на красном
Жак.лента 17мм Славянский оберег Белые ромбики на красном
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.2 м
Шерсть костюмная "Ромбики" цв.чернильный, ш.1.55м, шерсть-100%, 200гр/м.кв
Шерсть костюмная "Ромбики" цв.чернильный, ш.1.55м, шерсть-100%, 200гр/м.кв
3300 руб.
| Состав | шерсть 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
47.18 м
Полулен "Королевский", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв, раппорт 63см
Полулен "Королевский", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв, раппорт 63см
376 руб.
470 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.17 м