Каталог товаров
11129 товаровБязь цв.Пыльно-голубой, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Пыльно-голубой, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.43 м
Хлопколен "Песочные часы (геометрия)", СОРТ2, ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 200гр/м.кв
Хлопколен "Песочные часы (геометрия)", СОРТ2, ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 200гр/м.кв
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 9%; хлопок 91% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.42 м
Кант отделочный цв.розовая сирень, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.розовая сирень, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.39 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.голубой джинс/нуга, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.голубой джинс/нуга, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.38 м
Джинс с ворсом цв.Бледная фуксия-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Бледная фуксия-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.33 м
Сатин "Хрустальная степь", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Хрустальная степь", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.33 м
Лента бархатная цв.Василек, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Василек, ш.50мм, полиэстер-100%
99 руб.
165 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.28 м
Бязь "Цветочное настроение" (Гол.платок 0.74м*0.81м) цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, раппорт 81см
Бязь "Цветочное настроение" (Гол.платок 0.74м*0.81м) цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, раппорт 81см
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.27 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Чернильно-фиолетовый флер, СОРТ2, ш.1.45м, крапива-100%, 230гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Чернильно-фиолетовый флер, СОРТ2, ш.1.45м, крапива-100%, 230гр/м.кв
736 руб.
920 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.23 м
Фуле "Клетка" цв.т.терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.т.терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.23 м
Жак.лента 17мм Славянский оберег Белые ромбики на красном
Жак.лента 17мм Славянский оберег Белые ромбики на красном
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.2 м
Шерсть костюмная "Ромбики" цв.чернильный, ш.1.55м, шерсть-100%, 200гр/м.кв
Шерсть костюмная "Ромбики" цв.чернильный, ш.1.55м, шерсть-100%, 200гр/м.кв
3300 руб.
| Состав | шерсть 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
47.18 м
Полулен "Королевский", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв, раппорт 63см
Полулен "Королевский", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв, раппорт 63см
376 руб.
470 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.17 м
Полульняной жаккард "Весенние узоры" цв.белый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 200гр/м.кв
Полульняной жаккард "Весенние узоры" цв.белый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 200гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.12 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Кофейный, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Кофейный, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
880 руб.
1100 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.05 м
Нитки 45ЛЛ, №0806
Нитки 45ЛЛ, №0806
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
47 шт
Пуговица пластмасса, цв.солнечно-желтый, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.солнечно-желтый, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
47 шт
Кружево цв.суровый, ш.15мм, хлопок-100%, 10м, рис.099/3
Кружево цв.суровый, ш.15мм, хлопок-100%, 10м, рис.099/3
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
47 шт
Шнур цв.св.сине-голубая дымка, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.св.сине-голубая дымка, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47 м
Жак.лента 17мм Красный/лимонно-желтый орнамент на сверкающем зеленом
Жак.лента 17мм Красный/лимонно-желтый орнамент на сверкающем зеленом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47 м
Кружево цв.ванильный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/2
Кружево цв.ванильный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/2
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
47 шт
Перкаль Премиум Цифр.печать "Иоланта" (крупный рисунок) цв.бордово-красный, ш.1.45м, хл-100%
Перкаль Премиум Цифр.печать "Иоланта" (крупный рисунок) цв.бордово-красный, ш.1.45м, хл-100%
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47 м
Кружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/2
Кружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/2
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
47 шт
Импорт.хлопок Жатка "Марго" цв.горчичный, ш.1.30м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт.хлопок Жатка "Марго" цв.горчичный, ш.1.30м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
474 руб.
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,30м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.99 м
Штапель "Гузель" цв.темная морская волна, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Гузель" цв.темная морская волна, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.95 м
Батист цв.Фисташково-салатовый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Фисташково-салатовый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.93 м
Саржа цв.Темная фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Саржа цв.Темная фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.88 м