Каталог товаров
10936 товаровШнур цв.чернильно-синий, ш.4мм, хлопок-100%
Шнур цв.чернильно-синий, ш.4мм, хлопок-100%
33 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
49.91 м
Бязь "Гербарий - листья" цв.мятно-бирюзовый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Гербарий - листья" цв.мятно-бирюзовый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.9 м
Жак.лента 69мм Алая Жар-птица на бело-розовом
Жак.лента 69мм Алая Жар-птица на бело-розовом
100 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 69мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.9 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полосы" цв.черный, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полосы" цв.черный, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
1750 руб.
| Состав | шерсть 40%; полиэстер 60% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 325 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.88 м
Жак.лента 23мм Красный орнамент на белом, рис.9707/1
Жак.лента 23мм Красный орнамент на белом, рис.9707/1
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.85 м
Хлопколен "Схема" цв.белый, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен "Схема" цв.белый, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
530 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.83 м
Штапель цв.Фиолетово-лавандовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Фиолетово-лавандовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.81 м
Кружево цв.бирюзово-голубой, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.бирюзово-голубой, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.8 м
Бязь "Красные огурчики на коричневом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Красные огурчики на коричневом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.75 м
Штапель Премиум "Акварельная весна" цв.голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Штапель Премиум "Акварельная весна" цв.голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.74 м
Фланель "Милые мордашки" цв.розовый, ш.0.95м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель "Милые мордашки" цв.розовый, ш.0.95м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.69 м
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Коричнево-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 220гр/м.кв
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Коричнево-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 220гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.68 м
Ткань Дак цв.Бежево-серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак цв.Бежево-серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
49.68 м
Сатин "Великолепие роз на винтажно-розовом", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Великолепие роз на винтажно-розовом", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.68 м
Бархат цв.Карамельное какао, СОРТ2, ш.1.52м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Карамельное какао, СОРТ2, ш.1.52м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.65 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.василек, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.василек, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.63 м
Бязь цв.Фиолетово-сиреневый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Фиолетово-сиреневый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.61 м
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Крупный горох на серо-оливковом", СОРТ2, ш.1.43м, хл-100%
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Крупный горох на серо-оливковом", СОРТ2, ш.1.43м, хл-100%
510 руб.
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.55 м
Тесьма "Помпоны" цв.бархатный зеленый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.бархатный зеленый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.51 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
49.5 м
Жак.лента 32мм Бордовые цветы на бежево-молочном
Жак.лента 32мм Бордовые цветы на бежево-молочном
33 руб.
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.5 м
Вафельное полотно "Белокурые ромашки" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Белокурые ромашки" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.47 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.желтый/светло-лавандовый, ш.2.5м, хл-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.желтый/светло-лавандовый, ш.2.5м, хл-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.45 м
Рогожка "Клетка" цв.бежевый/серый (на суровом), ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Клетка" цв.бежевый/серый (на суровом), ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.45 м
Шитье "Цветочная мережка" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Цветочная мережка" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м, ш.выш.ч.1,35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.4 м
Пестрядь "Вышивка на клетке" цв.песочно-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Вышивка на клетке" цв.песочно-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.4 м
Лен костюмный с умягчением цв.Темная весенняя зелень, СОРТ2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Темная весенняя зелень, СОРТ2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1330 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
49.38 м
Лен сорочечный цв.Оливково-серый-2, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный цв.Оливково-серый-2, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
1390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
49.3 м
Импортный хлопок цв.Темная зелено-бирюзовая дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Темная зелено-бирюзовая дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.22 м
Бязь "Сад колибри", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Сад колибри", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.2 м