Каталог товаров
11110 товаровТкань Дак "Гаррет" цв.синий, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Гаррет" цв.синий, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
54.06 м
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.св.кораллово-брусничный, ш.1.48м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.св.кораллово-брусничный, ш.1.48м, хл-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.06 м
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв. бордовый/серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв. бордовый/серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.06 м
Вареный (стираный) хлопок "Черная клетка (1.6*1.6см)" цв.пыльный розово-бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Черная клетка (1.6*1.6см)" цв.пыльный розово-бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.06 м
Поплин "Пенсильвания", ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Пенсильвания", ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54 м
Импорт. хлопок "Розы кораллово-розовые" цв.морская волна, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Розы кораллово-розовые" цв.морская волна, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54 м
Жак.лента 18мм Золотистые завитки на красном, рис.8686/1
Жак.лента 18мм Золотистые завитки на красном, рис.8686/1
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54 м
Рогожка "Мелкая рябь" цв.бежево-молочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Мелкая рябь" цв.бежево-молочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54 м
Пуговица пластмасса, цв.светлый лимон, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый лимон, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
54 шт
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежное плетение" цв.св.бежево-молочный, ш.2.5м, хл-100%
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежное плетение" цв.св.бежево-молочный, ш.2.5м, хл-100%
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.98 м
Штапель Премиум "Цветочная грация" цв.темно-оливковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная грация" цв.темно-оливковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.97 м
Шерсть костюмная Твид "Елочка" цв.черный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 280гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид "Елочка" цв.черный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 280гр/м.кв
1850 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.94 м
Полулен "Дымка" цв.коричневый, ш.1.5 м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Дымка" цв.коричневый, ш.1.5 м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.9 м
Лен сорочечный цв.Оливково-серый-2, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный цв.Оливково-серый-2, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
1390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
53.89 м
Перкаль цв.Суровый, ш.1.55м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль цв.Суровый, ш.1.55м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.88 м
Жак.лента 17мм Лимонно-желтый/красный орнамент на сверкающем зеленом
Жак.лента 17мм Лимонно-желтый/красный орнамент на сверкающем зеленом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.8 м
Сатин "Пэчворк - цветочные дорожки", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Пэчворк - цветочные дорожки", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.8 м
Сатин "Великолепие роз на винтажно-зеленом", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Великолепие роз на винтажно-зеленом", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.79 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.пурпурный, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.пурпурный, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.72 м
Штапель Премиум "Ожившая палитра", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум "Ожившая палитра", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.68 м
Рогожка "Луговое очарование", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Луговое очарование", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.66 м
Пестрядь "Крупная клетка (20*18 мм)" цв.сухая трава, СОРТ2, ш.1.38м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Крупная клетка (20*18 мм)" цв.сухая трава, СОРТ2, ш.1.38м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.38м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.65 м
Ткань Дак "Майский сад", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Майский сад", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
53.65 м
Пестрядь "Средняя клетка на темно-телесном", СОРТ2, ш.1.38м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на темно-телесном", СОРТ2, ш.1.38м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.38м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.59 м
Лента киперная цв.светло-розовый, ш.17мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светло-розовый, ш.17мм, хлопок-100%
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
53.57 м
Лен сорочечный с умягчением цв.Фиолетово-голубой меланж, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с умягчением цв.Фиолетово-голубой меланж, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
53.55 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65мм, ширина вышивки 40мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.54 м