Каталог товаров
11130 товаровСукно приборное цв.Лазурно-синий, ГОСТ, ш.1.5м, шерсть-80%, п/э-20%, 280гр/м.кв
Сукно приборное цв.Лазурно-синий, ГОСТ, ш.1.5м, шерсть-80%, п/э-20%, 280гр/м.кв
2600 руб.
| Состав | шерсть 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
55.5 м
Плательная вискоза цв.Винтажный св.зеленый хаки, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Винтажный св.зеленый хаки, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.49 м
Кружево цв.красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/16
Кружево цв.красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/16
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.4 м
Жак.лента 24мм Золотистый цветок на зеленом хаки
Жак.лента 24мм Золотистый цветок на зеленом хаки
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 24 мм |
м
В наличии
55.4 м
Рогожка "Лавандовый прованс на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63.5см
Рогожка "Лавандовый прованс на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63.5см
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.38 м
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Темно-зеленый хаки, ш.1.83м, Пенье, хл-65%, п/э-35%, 350гр/м.кв
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Темно-зеленый хаки, ш.1.83м, Пенье, хл-65%, п/э-35%, 350гр/м.кв
1250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.83м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.38 м
Перкаль "Каролина" цв.белый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Каролина" цв.белый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
360 руб.
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.38 м
Перкаль "Куршевель", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв#050447
Перкаль "Куршевель", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв#050447
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.35 м
Лента тканая для поясов, 28мм Бело-зеленый орнамент на алом
Лента тканая для поясов, 28мм Бело-зеленый орнамент на алом
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 28мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.31 м
Штапель Премиум "Цветочная мириада" цв.горчично-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная мириада" цв.горчично-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.3 м
Вафельное полотно "Банные традиции", ш.1.5м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Вафельное полотно "Банные традиции", ш.1.5м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.26 м
Штапель "Малика" цв.бирюзово-зеленый винтаж, СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Малика" цв.бирюзово-зеленый винтаж, СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
228 руб.
380 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.22 м
Полулен "Орхидеи - розовые цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Орхидеи - розовые цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.2 м
Кружево цв.розовый, 10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, 10мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.19 м
Вискоза с хлопком "Дарина (желтые цветочки)", ш.1.49м, хлопок-50%, вискоза-50%, 90гр/м.кв
Вискоза с хлопком "Дарина (желтые цветочки)", ш.1.49м, хлопок-50%, вискоза-50%, 90гр/м.кв
432 руб.
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; вискоза 50% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.18 м
Штапель цв.Желто-горчичный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Желто-горчичный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.18 м
Плательный хлопок с микроворсом "Элиза" (хаки цветы на св.телесно-желтом), ш.1.45м, хлопок-100%
Плательный хлопок с микроворсом "Элиза" (хаки цветы на св.телесно-желтом), ш.1.45м, хлопок-100%
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.13 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 43мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 43мм) хлопок-100%, батист
95 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65м, ширина вышивки 43мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.1 м
Кружево цв.темный василек, ш.09мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный василек, ш.09мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.02 м
Пуговица перламутр, цв. молочный/бежевый, 9мм, 4 отверстия
Пуговица перламутр, цв. молочный/бежевый, 9мм, 4 отверстия
15 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | d=9мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
55 шт
Рогожка "Текстура - штрихи" цв.св.серо-голубая дымка, ВИД2, ш.1.5м, хлопок-100%,165гр/м.кв
Рогожка "Текстура - штрихи" цв.св.серо-голубая дымка, ВИД2, ш.1.5м, хлопок-100%,165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55 м
Лента киперная цв.красный, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.красный, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55 м
Сатин "Цветочный десерт", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочный десерт", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.98 м
Кружево цв.яркая мята, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
Кружево цв.яркая мята, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
46 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 91%; полиэстер 9% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
54.96 м
Лента киперная цв.телесный, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.телесный, ш.13мм, хлопок-100%
10.32 руб.
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
54.94 м
Плательный хлопок "Вишенки с горошком на белом" цв.пыльно-розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Вишенки с горошком на белом" цв.пыльно-розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.94 м
Штапель Премиум "Вечерний букет" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Вечерний букет" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.9 м