Каталог товаров
11132 товаровЛента тканая для поясов, 35мм Белый орнамент на красном
Лента тканая для поясов, 35мм Белый орнамент на красном
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.55 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 55мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 55мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 55мм, ширина вышивки 40мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57.54 м
Полулен "Осенние дуновения" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Осенние дуновения" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.53 м
Штапель "Дилара" цв.бежево-молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Дилара" цв.бежево-молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57.5 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Серый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 315гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Серый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 315гр/м.кв
2000 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 315 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57.48 м
Лента тканая для поясов, 40мм Оранжевый орнамент на черном
Лента тканая для поясов, 40мм Оранжевый орнамент на черном
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.45 м
Вьюнчик цв.темно-оранжевый, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темно-оранжевый, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
57.42 м
Сатин "Милые крольчата" цв.пыльный св.розовый, СОРТ2, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Милые крольчата" цв.пыльный св.розовый, СОРТ2, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
259 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57.41 м
Жак.лента 52мм Красная снежинка-цветок на белом
Жак.лента 52мм Красная снежинка-цветок на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | Полиэстер |
| Ширина | 52мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.4 м
Рогожка "Осенняя ягодка" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Рогожка "Осенняя ягодка" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.4 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Бирюзово- зеленый, ш.1.54м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Бирюзово- зеленый, ш.1.54м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.38 м
Интерьерный хлопок "Туаль де Жуи - романтика" цв.белый/травяной, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Туаль де Жуи - романтика" цв.белый/травяной, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57.38 м
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Молочно-белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Молочно-белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57.32 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Розовые тюльпанчики" цв.сливочный, ш.1.4м, хл-100%, 125гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Розовые тюльпанчики" цв.сливочный, ш.1.4м, хл-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57.29 м
Лен сорочечный с умягчением цв.Красный меланж, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с умягчением цв.Красный меланж, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
1600 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
57.27 м
Теплый хлопок "Бутылочки Milk на розовой дымке", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Бутылочки Milk на розовой дымке", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57.24 м
Теплый хлопок "Пирамидки на винтажном бирюзово-мятном", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Пирамидки на винтажном бирюзово-мятном", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57.15 м
Ситец Крой мужских носовых платков "Джордано" цв.коричнеый/черный, ш.0.95м, хл-100%, раппорт 63см
Ситец Крой мужских носовых платков "Джордано" цв.коричнеый/черный, ш.0.95м, хл-100%, раппорт 63см
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.15 м
Плательный хлопок цв.Серо-сиреневый винтаж-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Серо-сиреневый винтаж-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57.15 м
Ситец "Мелкоцветье" цв.бежевый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Мелкоцветье" цв.бежевый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.13 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.розовый
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.розовый
56 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.1 м
Жак.лента 67мм Красная рябина/зеленые листочки на желтом
Жак.лента 67мм Красная рябина/зеленые листочки на желтом
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 67мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.1 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.4*3.4см)" цв.бордово-красный/нуга, ш.2.5м, хлопок-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.4*3.4см)" цв.бордово-красный/нуга, ш.2.5м, хлопок-100%
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57.09 м
Хлопколен Цифр.печать "Вьюнок-дорожка" цв.бежево-розовый, СОРТ2, ш.1.45м, лен-10%, хл-85%, п/э-5%, 130гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Вьюнок-дорожка" цв.бежево-розовый, СОРТ2, ш.1.45м, лен-10%, хл-85%, п/э-5%, 130гр/м.кв
750 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок 85%; полиэстер-5% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57.08 м
Пуговица пластмасса, цв.кремовый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кремовый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
57 шт
Кружево цв.бордово-красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/17
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
57 шт