Каталог товаров
11130 товаровТеплый хлопок "Восточный сад" цв.темно-вишневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Восточный сад" цв.темно-вишневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.16 м
Перкаль "Отблеск" цв.чернильный, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Отблеск" цв.чернильный, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
360 руб.
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.1 м
Льняная сетка "Макошь под набойку" цв.персик/красный, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
Льняная сетка "Макошь под набойку" цв.персик/красный, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.1 м
Ситец "Полевые цветочки на фиолетово-чернильном", ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Полевые цветочки на фиолетово-чернильном", ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,8м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.09 м
Ткань Дак "Пестрый полдень", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 200гр/м.кв
Ткань Дак "Пестрый полдень", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 200гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
59.08 м
Штапель Премиум "Сияние весны" цв.фуксия, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Сияние весны" цв.фуксия, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59 м
Пуговица кокос, 20мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, 20мм, 2 отверстия
13 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
59 шт
Нитки 35ЛЛ, №2112
Нитки 35ЛЛ, №2112
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
59 шт
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/9
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59 м
Бязь "Хрустальная сказка - веточки", (комп), ш.2.2 м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Хрустальная сказка - веточки", (комп), ш.2.2 м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
264 руб.
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59 м
Пуговица кокос, 30мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, 30мм, 2 отверстия
18 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=30мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
59 шт
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/27
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/27
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
59 шт
Штапель "Полевой аромат" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Полевой аромат" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59 м
Теплый хлопок "Ноктюрн" цв.светло-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Ноктюрн" цв.светло-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.95 м
Шнур цв.белый, 10 мм, лен-100%
Шнур цв.белый, 10 мм, лен-100%
80 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
58.95 м
Кружево цв.серый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/7
Кружево цв.серый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/7
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.91 м
Вафельное полотно "Морские обитатели" цв.чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Морские обитатели" цв.чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.91 м
Жак.лента 18мм Славянский желтый/красный рисунок на васильковом
Жак.лента 18мм Славянский желтый/красный рисунок на васильковом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.9 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на черном, рис.9532
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на черном, рис.9532
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.9 м
Кружево цв.бледный розово-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.бледный розово-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.89 м
Микровельвет с эластаном цв.Васильково-синий, СОРТ2, ш.1.44м, хлопок-70%, эластан-30%, 280гр/м.кв
Микровельвет с эластаном цв.Васильково-синий, СОРТ2, ш.1.44м, хлопок-70%, эластан-30%, 280гр/м.кв
930 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; эластан 30% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.88 м
Рогожка "Темно-серый меланж", ш.2.2м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Темно-серый меланж", ш.2.2м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.87 м
Вафельное полотно "Лоскутное Рождество", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Лоскутное Рождество", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.86 м
Пестроткань сорочечная "Микроклетка" цв.чернильный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Микроклетка" цв.чернильный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.86 м
Рогожка "Клетка (6.5*6.5см)" цв.серый (на суровом), ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Клетка (6.5*6.5см)" цв.серый (на суровом), ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.8 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9478
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9478
99 руб.
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.8 м
Хлопколен Цифр.печать "Вьюнок-дорожка" цв.св.серый, СОРТ2, ш.1.45м, лен-10%, хл-85%, п/э-5%, 130гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Вьюнок-дорожка" цв.св.серый, СОРТ2, ш.1.45м, лен-10%, хл-85%, п/э-5%, 130гр/м.кв
750 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок 85%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.78 м
Микровельвет цв.Коричнево-розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Коричнево-розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.73 м
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.25мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.25мм, хлопок-50%, п/э-50%
17.5 руб.
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.7 м